Вопрос: Нам подарили огромнейший ящик бананов.Что с ними делать Варенье уже сварила.Знакомым дала.Что из них можно еще сготовить

Добавил(а): Grigorevna

Дата добавления: 2018-09-17 17-03

Категория: Банан

Просмотров: 1132

ads

Ответы:

Фаня
01:23
Отправь обратно в африку
Марта
15:45
Коктейль.. Молоко, мороженое, банан... Оладьи с бананами : Для приготовления оладий возьмите: 1 ст. муки 3 ст.л. сахара 2 банана 2 ст.л. разрыхлителя 0,5 ч.л. соли 3/4 ст. обезжиренного молока 2 ст.л. сливочного масла 1 яйцо растительное масло сироп и банан для украшения блюда Вилкой разомните один банан. Второй нарежьте небольшими кубиками. Смешать муку, сахар, соль, разрыхлитель. К размятому банану добавьте молока, сливочное масло и яйцо, взбейте. Вылейте в смесь с мукой и хорошо вымешайте. Добавьте кусочки бананов. Оладьи жарить на небольшом огне. Подавать горячими, с сиропом и порезанными кружками бананами.
Марта
11:22
Очистите, обжарте на сковороде на сливочном масле, сверху можно полить сиропом или сливками.
Kristina
10:04
Масочки для лица.Оооочень эффектно!
Milada
09:18
Жареные бананы Бананы очистите от кожуры и порежьте кольцами. Каждый кружок обваляйте в муке и пожарьте. Посыпьте корицей и подавайте к столу. Ингредиенты: 2 банана 3-4 столовые ложки муки 3-4 столовые ложки кукурузного масла корица Перед началом жарки как следует раскалите сковороду!
Грета
14:15
БАНАНОВОЕ МОРОЖЕНОЕ быстрого приготовления (на 8 порций). 1 банка консервированного молока без сахара (400г), 4 крупных банана, 4 столовые ложки сахара, сок одного лимона. 1. С бананов сними шкуру и измельчи их миксером. 2. В салатнике смешай молоко, сахар, бананы и лимонный сок. Вылей всё в поуду и поставь её в морозильную камеру на 4 часа. 3. Через час вынь массу из морозильной камеры и размешай её вилкой, особенно с краёв. Проделывай это каждые полчаса. 4. После того как ты всё перемешаешь 5 раз, оставь ещё на час в морозильной камере. 5. Это мороженое становится ещё вкуснее, если полить его растопленным шоколадом.
Линда
07:43
завялить
Golpira
08:18
Напиток из йогурта и бананов Что нужно: йогурт или кефир - 1/2 л бананы - 1-2 шт. кубики льда Как приготовить Напиток из йогурта и бананов: Смешивать в блендере йогурт или кефир с бананом до получения однородной массы. Разлить напиток в стаканы со льдом и украсить листиками мяты.
Manuela
07:40
в духовке завялить
Zlata
24:23
тортик
Дамира
13:49
Бананы в сиропе из вина (Доминиканская Республика) Ингредиенты: Для сиропа: - 200 г вина красного типа бордо - 100 г сахарного песка - корица. Приготовление Из вина, сахара и корицы сварить сироп. В кипящий сироп опустить несколько спелых очищенных бананов и сразу же снять посуду с огня. Выдержать бананы в сиропе несколько часов. Подается в креманках. Бразильское блюдо из бананов Ингредиенты: - 4 банана - 0,5 стакана сахарного песка - 1 ст. л. какао - измельченные орехи - 4 ст. л. взбитых сливок. Приготовление Сахар и какао смешать. Бананы очистить и обвалять в смеси сахара с какао, сверху посыпать орехами. Блюдо можно украсить сверху взбитыми сливками. Фламбированные бананы Растопленное сливочное масло подогреть на сковороде до незначительного изменения цвета. На порцию взять не слишком крупный банан, разрезать вдоль и каждую половину обвалять в сахарной пудре либо в толченых орехах, либо в сладком миндале. Можно также посыпать ими бананы и после фламбирования. Сковороду с бананами установить на спиртовку и нагреть на малом огне, несколько раз переворачивая бананы. Когда они станут мягкими, снять сковороду со спиртовки и зажечь находящийся в турке коньяк, которым облить бананы. Покачивая сковороду, добиться почти полного сгорания вылитого на бананы коньяка. Затем бананы быстро разложить по десертным тарелкам, залить шоколадным соусом.
Virineya
06:10
фу не вкусно! не люблю бананы!
Рената
07:39
1.kokteil. 2.buterbrod na zavtrak-belii hleb,maslo slivocnoe,kruglesocki banana. 3.porezat polosockami i zasusit v duhovke. 4.krugleski banana obvaliat v kliare i podzarit kak vo fritiure. 5.v Izraile variat kompot,no licno mne on ne po duse:)))
Vasila
09:02
вот вам рецепт бананы быстро уходят и ето очень вкусно 175 гр сахар 350 гр муки 1 пач. разрыхлитель 1 пач. ванилин 4 ст. л. какао эти сухие ингредиенты смешать 3 яйца и 175 гр слив. масла (растоплённое) взбить, постепенно добавлять сухую смесь и 1 стак молока печь 30-40 минут при 180°С Крем: 250 гр сметаны и 1 пач. ванилин взбить до половины, добавить порошок для загустения сметаны взбитй до готовности 3 банана очистить разрезатъ вдоль в корже вычистить середину, оставив тоненький слой на дне, выложить бананы сверху сметанный креми крошки теста

ads

Похожее:

  • Дрезья ! Ящик бананов ! Что можно испечь такого не сложного из них ? — читать
  • Подарили ящик бананов, а они красные и как картошка на вкус. Что с ними делать — читать
  • Ящик апельсин или Ящик апельсинов Какова литературная норма? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя