Вопрос: Хозяюшки подскажите можно ли сделать пирожки из бананов и яблок.. КАК сделать быстро тесто сколько печь

Добавил(а): Revekka

Дата добавления: 2018-12-01 18-52

Категория: Банан

Просмотров: 617

ads

Ответы:

Бибиана
01:20
Не знаю насчет пирожков,но вот из бананов можно сделать банановый рулет, а из яблок можно испечь открытый слоеный пирог и сверху ягодами посыпать.
Aureliya
02:19
ТЕСТО ДЛЯ ПИРОГОВ На 1л теплой воды- 1стакан сахара, 1 стакан подсолнечного масла, 100г дрожжей,1 ч. ложечка соли и муки- сколько возьмет тесто. Замесить тесто и поставить на 1 час НА ХОЛОД. Тесто годится для жареных, печеных пирогов , для пиццы и беляшей. Не удивляйтесь. Именно на ХОЛОД. Не обязательно на час. Бывает и быстрее подходит. От дрожжей зависит. Отрезаешь кусочек теста,делаешь из него руками толстую лепешку,кладешь начинку и залепливаешь как вареник.Кладешь швом вверх или вниз на противень,подсыпанный мукой или смазанный маслом близко друг к другу.Когда пирожки подойдут на противне,смажь их взбитым яйцом или сладкой заваркой и выпекай до румяности.Когда вынешь выпечку из духовки,побрызгай пирожки водой и накрой полотенцем. НАЧИНКА ИЗ СВЕЖИХ ЯБЛОК - порезать их пластинками и пересыпать сахаром заранее,чтобы немного вышел сок.Тогда тесто в середине не будет мокрым.Добавить немного корицы.
Severina
08:20
Можно вполне (только может бананы слегка подвялить ).
Ева
21:17
1.Можно испечь банальную шарлотку добавляя и яблоки и бананы. (1ст сахара, 3 яйца, 1 ст муки, пакетик разрыхлителя). Выложите на смазанную сковороду нарезанные яблоки и бананы, залейте тестом, в духовки минут на 30 при 200 градусов. 2. Купите магазинное слоеное тесто, нарежте на квадраты. Яблоки и бананы нарежьте кубиками, добавьте сахар, немного крахмала (чтобы сок от яблок не бытек из теста). Положите на слегка раскатанный квадрат начинку, слепите конвертики. В духовку минут 20-25, при 180 гр.
Юлдуз
07:16
Обычное дрожжевое тесто, бананы обвалять в сахаре и положить в пирожки, и пирожки сделать интересной формы

ads

Похожее:

  • можно ли сделать шарлотку вместо яблок- с апельсинами и есть еще какой нибудь рецепт- чтобы просто и быстро? — читать
  • посоветуйте какой фруктовый салат можно сделать из бананов груш яблок и апельсина чтобы получилось оч вкусно и просто? — читать
  • что вкусного можно сделать из апельсинов, груш и яблок хочется чего то вкусного. и чтобы все вместе было) — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя