Вопрос: Как в домашних условиях приготовить бананы в шоколаде

Добавил(а): Сусанна

Дата добавления: 2018-12-18 22-15

Категория: Банан

Просмотров: 480

ads

Ответы:

Faina
18:49
Взять банан и облить его шоколадом..:-)
Филиппина
09:20
Ингредиенты: 2-3 банана, 1 плитка шоколада, 2 ст.л. кокосовой стружки. Способ приготовления: Шоколад растопить. Бананы очистить, нарезать кружочками. Каждый кусочек обмакнуть в шоколаде (удобно делать это при помощи зубочистки или вилки). Готовые кусочки выложить на блюдо, посыпать кокосовой стружкой и поставить в холодильник. Вкуснятина!
Розмари
07:08
http://www.povarenok.ru/recipes/show/399...
Алевтина
16:40
Опусти свой банан в шоколад
Капитолина
19:23
БАНАН С ШОКОЛАДОМ. ЗАПЕЧЕННЫЙ В ДУХОВКЕ Берешь банан в кожуре, надрываешь у банана 1 см шкурки, но не отрываешь ее совсем, показался банан. Делаешь в нем вдоль разрез и в разрез вставляешь квадратики шоколадки. Потом опять прикрываешь шкуркой, заворачиваешь в фольгу и запекаешь в духовке недолго. Когда достанешь и все откроешь, шоколад там растает и можно кушать чайной ложечкой. Холодный десерт из бананов Бананы (лучше слегка недозрелые, твердые) 4 шт. Орехи по вкусу 70 гр. Шоколад 100 гр. Сливки 2 ст.л. Бананы вымойте, очистите от шкурки, разрежьте напополам вдоль. Теперь каждую половинку банана разрежьте поперек на три равных части. Орехи слегка измельчите, обжарьте на сухой сковороде. Шоколад растопите со сливками на водяной бане. Посыпьте бананы орехами, а сверху полейте их шоколадной помадкой.
Isidora
24:16
Можно обжарить дольки банана в коньяке,до золотистого отлива,выложить на тарелку и облить глазурью,или шоколадным топингом.

ads

Похожее:

  • Как готовить запеченые бананы в шоколаде? — читать
  • Подскажите , можно ли заморозить на хранение арбуз. Морозить в кожуре или без. — читать
  • а почему мне сегодня продали в магазине,апельсин в мандариновой кожуре? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя