Вопрос: Как жарить бананы Ваш опыт.

Добавил(а): Архелия

Дата добавления: 2018-09-14 01-42

Категория: Банан

Просмотров: 1584

ads

Ответы:

Владислава
10:23
Ой, не знаю. Но пробовала вяленые! Она сладкие, как мёд))
Бронислава
22:33
Рецепт: Бананы панированные. /Африканская кухня Крепкие бананы очистить от кожицы, обмакнуть во взбитое яйцо, обвалять в молотых сухарях, затем снова обмакнуть в яйцо и об- жарить. Осторожно вынуть и уложить на блюдо. Посыпать сахарной пудрой. При подаче полить любым сиропом. Бананы — 5 шт., яйца — 2 шт., сухари молотые — 2 ст. ложки, пудра сахарная — 2 ч. ложки, сироп. --------------------------------Рецепт: Бананы жареные. /Африканская кухня i Сварить рис в молоке с добавлением сахара. Выложить рис на блюдо и сверху положить бананы; посыпать их сахаром, смешанным с ванилином. Бананы — 6 шт., масло сливочное — 1,5 ст. ложки, рис — 0,5 стакана, молоко — 2 стакана, сахар — 4 ст. ложки, ванилин. ------------------------------------БАНАНЫ С ТВОРОГОМ В СВЧ Продукты: 2 банана, 2 ст. ложки творога, 2 ст. ложки сметаны или йогурта, 1 яйцо, 2 ст. ложки меда. Инструкции: Почистить бананы, разрезать их вдоль пополам, положить в форму, пригодную для микроволн, сбрызнуть соком ли¬мона. Перемешать творог со сметаной, яйцом и медом до полу¬чения однородной кремообразной массы. Выложить смесь на бананы. Поставить форму с бананами в печь и готовить 4-4,5 мин при мощности 800 Вт. -------------------------------------Бразильский десерт из бананов 4 банана 1 ст. ложка какао 0,5 стакана сахара Орехи (любые) 4 ст. ложки взбитых сливок Смешайте сахар и какао. Бананы очистите, и обваляйте в этой массе, обсыпьте орехами. Сверху покройте взбитыми сливками. ----------------------Бананы в винном сиропе» : • 200 г красного вина • 100 г сахара • корица • бананы Сварить сироп из вина, сахара и корицы. Когда сироп закипит, опустить в него очищенные бананы и сразу же снять посуду с огня. Выдержать бананы в сиропе несколько часов. --------------------------------- бананы, жаренные в роме Ингредиенты: 4 банана, каждый порезанный по диагонали на 4 части 4 ст л рома или бренди 4 ст л сливок или сметаны (крем фреш) 2 ст л коричневого сахара 1. Растопить сливочное масло в сковороде. Когда масло закипит, обжарить бананы в течение 2 мин, затем перевенуть их и влить ром или бренди. Обжаривать 1-2 мин до коричневого цвета. 2. Добавить сливки или сметану и сахар, подогревать 1 мин. 3. Разделить бананы по четырем тарелкам и полить ромовым соусом. Подавать сразу же.
Ayta
10:19
жарьте картошку, она вкуснее))
Александра
01:51
Жарят ли бананы От супа до салата! Я похудела на 22 кг без диет. Получи мои советы, рецепты прямо на e-mail! figura.stilno.infoРецепты вкусных десертов Кулинарные рецепты на Cosmo.ru. Учись готовить быстро и вкусно! www.cosmo.ruЯндекс.Директ Можно ли жарить бананы Вкусным ли получается это блюдо Бананы можно жарить. В Африке местные жители бананы не только жарят, они пекут, тушат бананы, делают банановую похлёбку, пюре из бананов (по внешнему виду и по вкусу напоминает наше картофельное пюре). Для жарки больше подходят недоспелые бананы. Шкурку от банана счищаем, готовим кляр. Кляр готовится из муки и яйца (он должен получиться жидким). Можно жарить бананы, обваляв их предварительно я яйце, затем в муке или панировочных сухарях. Бананы можно жарить как целиком, так и порезав их на кольца. Жарятся они не на растительном, а на сливочном масле. Можно в кляр добавить немного рома, тогда блюдо приобретёт ещё более пикантную нотку во вкусе. Жарятся бананы быстро, как только золотистая корочка образуется на банане, они готовы. Это блюдо можно есть и горячим и холодным. К жареным бананам можно подать варенье или акациевый мёд. Жареные бананы - идеальный завтрак. Сытно и полезно.
Эльза
14:19
Можно в кляре...Можно просто в микроволновке....Очень вкусны дессерт:жареный банан,фруктовое мороженное,свежий киви нарезаннный ломтиками. Все выкладываем на одну тарелку)))
Моника
11:34
Люди, вы чё, читать не умеете У вас человек попросил из личного опыта рецепт а не из интернета!!! Я уверена, он и сам в нете мог это найти... Ну и люди....
Вильгельмина
07:37
В сливочном масле.
Дильдара
19:26
не знаю как бананы,а вот яблоки жарила)))нужно обвалять их в смеси муки с сахаром,а потом на сковороду с маслом))очень вкусно получается) может таким каким похожим образом и бананы нужно жарить..не знаю...)))
Eleonora
02:51
Мой опыт: жарить бананы - НЕВКУСНО
Владислава
24:16
Я жарю как гарнир к рыбе, мясу, только нужны спец, бананы, кормовые. А вот где их в Питере взять Ума не приложу. И чем они будут крепче и зеленее, тем лучше и вкуснее! Жарятся обычно, порезать и в масле обжарить. Масло растит. плюс сливочное.
Gazama
08:37
были в отпуске, там жарили на супер мега раскаленной сковородке, предварительно обмакнув бананы в сладкую воду, короче как глазировали что ли, они их на сковородку, сначала огонь а потом бананы сразу на тарелку, ничего особенного не почувствовала, сладкие горячие бананы.
Надежда
21:16
Жарить на сливочном масле, порезать тонко колечками бананы, есть с воздушными сливками
Мавра
12:42
На сливочном масле (небольшое кол-во) и с сахаром (для карамелизации). Очень вкусно! :) В фондю расплавить шоколад и туда макать кусочки бананов.
Manana
03:11
Мне нравятся бананы жареные в беконе!
Saniya
08:25
Извращение

ads

Похожее:

  • как жарить бананы расскажите? — читать
  • Кто пробовал жарить бананы Вкусно? — читать
  • А как надо жарить бананы Подскажите? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя