Вопрос: Прочитала в одном журнале,что средний банан по каллорийности тянет

Добавил(а): Веджиха

Дата добавления: 2018-09-06 22-27

Категория: Банан

Просмотров: 497

ads

Ответы:

Матильда
21:47
запросто!
Багдагуль
14:31
я читала, что один банан равняется 2 кускам хлеба.
Бруна
20:18
нет, неправда, в банане примерно 90-110ккал
Ariadna
24:29
Если вам для диеты тогда Твердое -ДА!Бананы входят в список высокоуглеводных продуктов также как абрикос черешня персик дыня.
Зухра
24:13
банан и виноград-самые калорийные фрукты!!!в них много углеводов(сахара)
Джульетта
16:35
Многовато написали .По таблице ( http://www.myjane.ru/diets/calories/rubr... ) банан - 100 кал
Marfa
15:13
Бананы - это отличный источник калия, который нужен сердцу, печени, мозгу, костям, но больше всего — мышцам. Каждому из нас нужен калий ежедневно. Детям калий тоже необходим, в сутки, примерно 16—30 мг на килограмм веса. Бананы — рекордсмены по его содержанию: в 100 мг мякоти обнаружено 376 мг калия. Также они содержат натрия - 1 мг, кальция — 8, железа — 0.7, фосфора — 16 мг. Калий участвует в регуляции водно-солевого обмена и способствует выведению из организма лишней жидкости.Банан имеет довольно высокую калорийность — 90—100 ккал. По мере дозревания крахмал превращается в глюкозу и быстро усваивается организмом. Это позволяет быстрее восстановить силы атлетам и людям, занимающимся физической нагрузкой. В сушеных бананах в пять раз больше калорий, чем в сырых; на 100 грамм сушеных бананов приходится 285 кк. Бананы почти в полтора раза питательней картошки. . Банан рекомендуют при интенсивной умственной и физической работе. Банан содержит до полутора граммов белка на 100 г, считается, что один банан равноценен тарелке манной каши.Одна из самых эффективных диет – это банановая. Бананы надо употреблять постоянно, и это наладит работу кишечника и позволит высвободить скопленные организмом на черный день отложения жиров. Диета и бананы – лучшие друзья.В бананах содержится больше витамина В6, чем в других фруктах. Известно, что этот витамин несет ответственность за хорошее настроение.
Debora
07:46
Если он граммов 250, то калорийность его 90*2,5=225 примерно!
Гертруда
04:33
я от одного банана могу 800 гр набрать за сутки..Просто пухну от тех каллорий!!!!
Индира
06:20
Прочитал в одном журнале, что банан занимает 4-е место, как продукт притания. А в другом журнале прочитал что местные иногда используют его не как продукт собственного питания, не обращая внимание на колличество калорий.

ads

Похожее:

  • Говорят, беременных девочками тянет на апельсины и мандарины. Это правда — читать
  • ЗАКАТ тянет РУКИ к соблазнительной ВИШНЕ , он жив только её ---СОКОМ ? — читать
  • При недостатке какого вещ-ва или витамина в организме, постоянно тянет на грейпфруты, грейпфрутовый сок и хочеться пить? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя