Вопрос: Ем сейчас детское питание - Банан со сливками от Nestle (c 6 месяцев, ступень 2). Это нормально

Добавил(а): Галима

Дата добавления: 2018-11-23 21-13

Категория: Банан

Просмотров: 642

ads

Ответы:

Ivanna
11:30
....Благославляю....:)
Афанасия
18:35
А почему бы и нет Я очень люблю детское питание. Творожок Агуша, Пюрешки... Вкусно же! :)
Мэрилант
21:28
Вообще-то это даже очень полезно. Там содержатся витамины, которые необходимы как детям, так и взрослым осенью. Ведь наверняка ты не пропил курс витаминов с начала сентября Вот это стрем. А пюре-побалуй себя, наздоровье.
Stefaniya
23:43
Серёж, а я думала, что одна такая.Фруто няню уплетаю=))
Дарья
22:06
да не волнуйся! твой 18-летний желудок это пюре переварит с большим удовольствием! ещё и спасибо скажет! главное, чтобы он после этого грудного молока не попросил! :)))))
Vanda
13:14
А ты купил памперсы в нужном количестве Это очень слабит! Успевай подмываться!!!
Жеральдина
02:33
Главное что бы ты себя не чуствовал на 6 месяцев)) а так кушай наздоровье Через 15 минут такое пюре покидает желудок)
Бронислава
05:59
нормально!!ты не поверишь но я это просто обожаю!!!!мммм...аж слюньки потекли
Olimpiya
08:16
бананы содержат в себе очень огромное колличество витаминов. Витамины прописынные врачами обычно содержат только половину или даже меньше витанминов по сравнению с бананом. Коль ты ешь банан таким образом могу сказать что организм ослабел давно и пытается набраться большого колличества сил енергии и витаминов. Банан зто самый первый и сильный фрукт который содержит все самое необходимое для нашего организма. Чем больше ешь бананы тем здоровее и крепче огранизм остается не зависимо от возраста человека.многие врачи советуют есть Бананы как самый необходый вид питания задень. По етому нет ничего страшного в том что ешь много бананов. Ето говарит о том что организм пытается набрать достаточное колличесто необходимых средств и витаминов , способным бороться с любой болезнью. Когда организм отеряет силы, бананы- это самый лутший вид поднятия сил, восстановления жизнкенных сил, а так же в банане кача витаминов которые как лекарство способно защитить оргпнизм от болезней. Чем больше ешь его ткм лучше. Это писалось разными учеными в разных странах мира. Банан так же дают малым детям т к ето самый лутший витамин и очень сильный для проста развития, мышления. т е ето лучше во много раз чем принимать простые витамины

ads

Похожее:

  • Во сколько месяцев можно давать банан? — читать
  • Можно ли ребенку 5,5 месяцев давать банан? — читать
  • Когда можно давать банан ребенку нам 7 месяцев? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя