Вопрос: Варят ли из банан варенье.Спасибо

Добавил(а): Lyubov

Дата добавления: 2018-11-01 02-32

Категория: Банан

Просмотров: 2190

ads

Ответы:

Янка
24:32
Варят.
Saida
19:21
варят, и оно причём получаеться вкусным
Melaniya
12:15
Варят... варенье варят даже из огурцов - это вполне серьезно... Все дело в сахаре и в его количестве...
Dilya
21:15
И очень даже вкусно - варенье из бананов!! Бананы должны быть не обязательно переспелыми, могут быть и просто спелыми и недозрелыми (это когда корка уже желтая, а сами они внутри еще твердые). Если варить из переспелых, то это будет банановая каша, из недозрелых - не так ароматно, но зато будут кусочки. Бананы очень сильно развариваются и получается каша:(((Мне больше всего нравится варить из спелых и недозрелых, тогда получается такая банановая масса с кусочками...мммм!Берем один килограмм очищенных бананов, режем их на кружочки (толщиной 0.5 см). Варим сироп из стакана воды и 0.5 кг сахара (можно и меньше) и кидаем туда порезанные бананы. Дальше как всегда: варим несколько минут - отставляем на 8-10 часов, варим - отставляем... Несколько раз. И все. Очень вкусно еще добавить лимон в банановое варенье.
Эрика
24:44
Очень вкусно! Только туда надо добавить чего нибудь кисленького (апельсинку, например)
Акулина
13:48
Я варила с лимоном,а то один банан-слишком сладко!!!)))
Божена
07:45
О! Надо попробовать сварить.
Инесса
08:46
если чистым оно получается приторным а вот если добавить рабарбар то мне так вкуснее.
Владислава
23:57
Да, варят, с цедрой лимона, очень вкусно!
Mayda
06:57
Да получается. И он очень вкусный!
Лаура
07:56
Вот очень хороший рецептик!!Варенье из бананов1 стакан нарезанных бананов, 1,5 стакана сахара, 0,5 стакана воды, лимонная кислота.Очистить бананы от корки, нарезать поперек ломтиками. Приготовить сироп, положить в него бананы и сварить до готовности, не переваривая, так как бананы очень нежны и быстро развариваются. При варке добавить немного лимонной кислоты, иначе варенье будет очень приторным.Приятного аппетита!!
Ninel
02:32
КОНЕЧНО!!!!=))))))))))*************************Варенье из бананов Бананы 1 кг Сахар 2 стакана Вода 1 стакан Лимонная кислота 1/2 ч. л Бананы очистить от кожицы, нарезать ломтиками поперек, опустить в отдельно сваренный сахарный сироп и варить на очень слабом огне до готовности, стараясь не разваривать. В конце варки добавить лимонную кислоту. Готовое варенье быстро перелить в стерилизованные сухие, горячие банки и закатать крышками.
Elizaveta
19:29
Варенье из бананов. Бананы 1 кг Сахар 2 стакана Вода 1 стакан Лимонная кислота 1/2 ч. л Бананы очистить от кожицы, нарезать ломтиками поперек, опустить в отдельно сваренный сахарный сироп и варить на очень слабом огне до готовности, стараясь не разваривать. В конце варки добавить лимонную кислоту. Готовое варенье быстро перелить в стерилизованные сухие, горячие банки и закатать крышками.

ads

Похожее:

  • с какого возраста можно давать банан или банановое пюре? — читать
  • Если банан закопать, реально дерево банановое вырастить, пальму? — читать
  • Со сколько месяцев можно ребёнку давать банан(банановое пюре)? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя