Вопрос: сколько по времени можно хранить неразрезанный арбуз

Добавил(а): Badri

Дата добавления: 2018-09-01 17-44

Категория: Арбуз

Просмотров: 3027

ads

Ответы:

c1lonewolf
16:41
Ну пусть пока лежит, а потом у червичков спросиш
Геральд
06:44
до нового года точно. в прохладном месте.
Vyacheslavovich
06:28
У бабушки всегда оставалась парочка к Новому году, а у меня был рекорд сохранения арбуза - аж до 8 Марта!
Stegnov
22:50
В арбузах, хранящихся при комнатной температуре, содержится больше полезных веществ, чем в тех, которые хранились в холодильнике. В неохлажденных арбузах содержится на 20% больше бета-каротина и ликопена. Американские ученые Penelope Perins-Veazie и Julie Colling выяснили, что в арбузах, хранящихся при комнатной температуре, со временем повышается содержание каротиноидов. Разницу можно увидеть даже невооруженным глазом: после двух недель хранения при комнатной температуре арбуз темнеет, корка становится тоньше. У арбузов, хранящихся в холодильнике, корка остается такой, какой она была в момент срывания. Это говорит о том, что при комнатной температуре арбузы продолжают созревать, а в холодильнике это процесс останавливается. Однако речь идет лишь о неразрезанных арбузах. Надрезанный арбуз нужно хранить в холодильнике.Если вы хранили арбуз при комнатной температуре, его можно охладить перед тем, как съесть. В этом случае кратковременное охлаждение не приведет к потере полезных свойств.
daddydrama
21:28
мы покупаем в октябре и подвешиваем в сетку в погребе. Его надо переворачивать время от времени....на Новый год всегда с арбузом)
Остап
13:01
у родителей получалось до Нового Года , в холодильнике
Mihaylov
10:48
А у нас в Мичигане арбузы круглый год продают

ads

Похожее:

  • Сколько по времени может хранится целый арбуз? — читать
  • Скажите пожалуйста,сколько может хранится арбуз. — читать
  • Сколько может хранится Ананас купила ананас,кто знает самое большее сколько он может храниться спасибо за ответы. — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя