Вопрос: Купила арбуз,оказался невкусным,неспелым,что с нею можно сделать(кроме как выбросить)

Добавил(а): Ульманас

Дата добавления: 2018-11-04 02-50

Категория: Арбуз

Просмотров: 5285

ads

Ответы:

NAEM
17:19
сварить варенье
Ydiana
11:05
Отнести продавцу и забрать деньги
Isay
02:23
угостите им кого не то
rachelmae04
16:33
Варенье из арбуза 1 кг мякоти арбуза 1 кг сахара 2 стакана воды сок 1 лимона ванилин Из мякоти арбуза удалить зерна, нарезать небольшими тонкими кусочками, залить водой, варить с начала кипения 5-7 минут, переложить в холодную воду и выдержать на льду 6-8 часов. Мякоть вынуть, залить горячим сахарным сиропом, дать постоять 12 часов, сироп слить, добавить в него 1 стакан сахара, сок лимона, ванилин, проварить, опустить в него снова кусочки мякоти и варить до прозрачности. Готовое варенье быстро перелить в стерилизованные сухие, горячие банки и закатать крышками.
Kulagin
10:19
Отнести продавцу - он обязан вернуть деньги или поменять товар.
Markell
12:11
сжечь. отдать кошке(собаке) Вынуть косточки и посадить
zaregis
18:08
Верни на родину
Kristof
23:37
Вот и я сижу, смотрю на него и думаю - что с ним делать В прошлый раз делала овощное рагу с арбузом - он добавил приятный привкус, а когда покормила им мужа, он даже и не понял, что там арбузы есть, хотя их было там немало! А мама у меня их маринует - по вкусу почти как огурцы малосольные. Зимой неплохо идет! ецепт точно не помню, но можно поискать!
RACING
10:49
попробуйте законсервировать,очень вкусно получается.Порежьте вместе с коркой кусочками и сложите в 3-х литровый бутыль.Залейте кипятком,через 5 минут слейте,опять залейте кипятком,слейте.В бутыль добавьте 1 ст.ложку соли,2 ст. ложки сахара,100 гр. уксуса и 2 таблетки аспирина.Залейте кипятком и закатайте.Попробуйте,не пожалеете!
Ion
08:32
отнести на рынок и отдать продавцу,забрать деньги! Из такого арбуза ничего не получиться,отравишь еще себя и своих близких!
pacificlnd
16:22
Протирайте лицо ломтиком арбуза, подержите 15 минут и протрите влажной салфеткой. Кожа Вам скажет спасибо!!!
Ilyar
21:59
Ела я из арбуза варенье, соленые арбузы ела, и то и другое очень вкусно. Еще можно попробовать сделать арбузный лосьон, надолго хватит.

ads

Похожее:

  • Как выбирать арбуз Чтобы был и не розовый (неспелым сорванный) и не переспевший... — читать
  • Скажите что можно сделать с ананасом ? — читать
  • Что можно сделать с натуральным ананасом? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя