Вопрос: можно ли кормящим арбуз

Добавил(а): Артамон

Дата добавления: 2018-10-11 02-06

Категория: Арбуз

Просмотров: 1313

ads

Ответы:

haily
24:01
можно
macdaddy
22:12
mozno v nem krome vodi nicego net.
Vlas
16:49
Да всё можно! Только в меру.
Semenov
18:57
не факт. Подруга ничего красного не ест
BABACAN
14:32
Можно -только осторожно, прилив молока будет очень большой
Chapaev
02:35
лучше не надо. я наелась и у ребенка выступил огромный диатез, еле выличила
jackbayon
02:49
Черт побьяри!!!!!!!!!!!!!!! Кормящий арбуз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KaiserHunter
08:02
Можно только дыню нельзя (это точно - говорят аллергия ...)
Бари
09:13
Нет!Все красного цвета (помидоры,клубника и т.д.) является аллергеном.Поэтому немноооожко можно.
rachael101
23:48
Можно,если у малыша нет ярко выраженной склонности к аллергии(всё-таки фрукт красный),но не забывайте,что это большой объём жидкости.
Ieronim
01:47
НеТ, толь едящим!
Batyr
18:16
Только без нитратов. Арбузы очень стремительно их в себе накапливают.
packwood
06:15
Арбуз красный и содержит много фруктозы(природный сахар). У ребёнка обязательно будет диатез. Вам это надо
tablerbooks
18:53
Ими отравиться нефиг делать. Я только в декрет ушла, 32 недели, приехали подруги навестить, привезли торт (сами пекли) и арбуз, конец сентября был. Все ничего, а я сильно арбузом отравилась. Мне потом врач, которого вызывала, сказала, что повально ими травятся. И суши тоже.
Kudryashov
21:21
Можно, но лучше, если малышу больше, чем полгода и он (она ) не страдает диатезом и т.д. И лучше арбузы есть в сезон, а то неизвестно что в нем может оказаться. Я, вот, ела арбуз, когда дочке было 3месяца (тоже кормила). Отравилась (главное ели 8 человек, а плохо было одной мне), ужас. И дочка еще ничего , кроме молока, не ела. я боялась, что через молоко что-нибудь попадет или оно (молоко) пропадет, т.к. почти весь день не ела, так плохо было. ближе к вечеру Кефир пила насильно. Но, слава Богу, с дочкой было все в порядке. и кормила я до2лет4мес. Так что осторожней с полосатыми.
k143big
23:27
Можно всё, только в разумном количестве.
Ugolnikov
03:01
Говорят, что от арбуза живот пучит у детей, я, например, себя первое время очень сильно ограничивала в еде, все сомнительное не ела, ела только печенье овсяное и чай. И все равно живот пучило, потом плюнула, прочитала в журнале медицинском, что не слушайте никого и ешьте все, что нравится, только смотрите, что вызывает аллергию у ребенка, исключите. И стала есть все, что нравится, пучить живот перестало как у всех - в три месяца. а аллергии ни на что не было.
Гастон
03:22
Сначала давайте выясним какой у Вас ребёнок, его возраст. А потом уже будем делать выводы о принятии арбуза :) Конечно же всё должно быть в меру. Но в первые три месяца я бы не рекомендовала введения в рацион матери арбузов и многиз других ягод и фруктов. Все эксперементы лучше проводить в более позднем возрасте. После 6 ребяческих месяцев.Что касается аллергии, то арбузы не вызывают аллергии, вызывают аллергию пестициды, которые находятся в арбузе. Первым признаком наличия гадости в арбузах (и в других фруктах) является наличие солей и оксалатов в общем анализе мочи. Так что если у Вас или у ребёнка вдруг когда-нить будет соль в моче, то вспомните не ели ли Вы фркутов накануне. Яблоки зелёные сейчас напичканы этим выше хвостика :) Кстати... а где Вы взяли арбуз в декабре Здоровья

ads

Похожее:

  • Правду говорят, что беременным нельзя есть мандарины и апельсины, т.к. у ребенка может быть диатез — читать
  • скажите пожалуйста, арбуз к какому классу относится: высокоаллергеный, средний или же низкий у ребенка диатез. — читать
  • У ребенка Ангина, можно ли ему есть мандарины и виноград? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя