Вопрос: Можно ли есть арбуз с семечками если у тебя вырезан аппендецит

Добавил(а): Трофим

Дата добавления: 2018-12-14 03-33

Категория: Арбуз

Просмотров: 2318

ads

Ответы:

falconhawk
23:24
Можно
Izyaslav
19:27
если вырезан то м ожно еть все!!!!можно не только с косточками но и с кожурой:)))
Fedorov
10:58
можно....но зачем))))
earthpages
11:28
с вырезанным апендицитом-тем более можно !
Oblivion
19:20
Можно хоть с гвоздями. Но с семечками вроде не вкусно
pacman2007
14:44
можно есть все что душа пожылает!это факт!
Северин
16:40
Можно, ведь семечки и другая еда не в апендиксе переваривается.Обычно там живут микроорганизмы, которые участвуют в переваривании пищи. Позже семечки сами выведутся из организма.
Makar
16:16
Как всегда ко всему надо относиться осторожно и всё надо употреблять в меру. Арбуз можно есть за 2 часа до приёма пищи. Арбуз это отдельная еда. Очень хорошо выпить стакан тёплой чистой воды перед употреблением арбуза, как и перед всякой другой едой. Ненужно арбуз кушать с хлебом, вы можете поправиться. Нельзя арбуз есть с семечками самого же арбуза.Есть интересный напиток:Для его приготовления нужно очистить семечки арбуза в количестве, которое помещается в ладошке, которую вы при этом можете сжать. Это дневная дозировка. Очищенные семечки измельчить вместе с мякотью арбуза в блендере. У вас должно получиться стакан этого напитка.Вы пивать за раз. Повторю, что это дневная дозировка.Действие очищающее. То есть арбуз имеет мочегонное средство. Но если вы мякоть арбуза съедаете с его семечками, то это действие усиливается.Один стакан (200 мл) в день такого напитка в течение пяти дней. Попробуйте. А потом надо сделать перерыв.Я знаю, что из арбуза делали крюшон. Это изысканное блюдо. Вынимается мякоть, вместо неё наливается шампанское, к нему разные фрукты кладутся, мякоть… Это красиво, это вкусно, но я не могу сказать, что это полезно. Но иногда можно себе позволить такой праздник. Солёные арбузы. Просто в бочках. Моя мама делала в банках-закрутках. Она нарезала треугольничками. И потом это в рассоле чуть-чуть скисало. Потом это стерилизовалось…А варенье делают из корочек. Вначале их нужно проворить, для того чтобы они стали мягкими. Варится до прозрачности, и корочки получаются такие прозрачные. Это тоже мочегонное и полезное.
Vagan
19:18
Даже, я бы сказал, нужно, тк происходит очистка кишечника дополнительная. Семечки, как щёткой, вышкребают камешки, образования всякие. Знаете, ещё чай из кожуры прекрасно очищает организм от солей, чистит почки. Это из народной медицины.
Фуад
22:51
Если у тебя вырезан аппендицит ты можешь есть арбуз вприкуску с гвоздями...
nagyzold
08:43
Да с чем угодно... Неужели так вкусно ))

ads

Похожее:

  • можно ли есть апельсин с кожурой? — читать
  • Можно ли есть белый слой под кожурой апельсина? — читать
  • Можно-ли есть семечки авокадо ? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя