Вопрос: приснился сон,будто мне кинули в руки арбуз,слышала это к беременности,так ли это

Добавил(а): Ираклий

Дата добавления: 2018-10-08 12-04

Категория: Арбуз

Просмотров: 684

ads

Ответы:

ukmakeupartist
11:31
арбуз-неожиданный отъезд
Trofim
08:57
Если арбуз сниться девушке, то её ждут большие перемены к лучшему в личной жизни.
Karp
23:44
Сонник Симона Канонита, Сонник Азара подтверждают :получить арбуз мужчине от женщины отказ, неприятность; а женщине – беременность; девушке – замужествоВидеть во сне арбуз - благоприятный знак.Если во сне Вы видите арбузы, растущие на бахче, то в реальной жизни Вы добиваетесь всего собственным трудом и умом.Есть спелый сахарный арбуз - к успеху. Все, что было Вами затрачено на достижение цели, возвратится к Вам сторицей.Если Вам приснилось, что Вы покупаете арбуз, то наяву Вас ожидает крупная прибыль или наследство.Большой арбуз — к неприятностям, иногда к неожиданному отъезду. Есть арбуз — к болезни, препятствиям. Для мужчины — печаль; для девушки — обман или ошибка; иногда — скорое замужество. Вообще для всех — бесполезная надежда на друзей. Угощать арбузом других — успешный поворот событий для вас.
eva
08:42
Не знаю к чему арбуз но знаю что ловить рыбу снится к беременности. Всякий раз когда вижу рыбу восне просыпаясь в холодном поту:) но к счастью к счастью я ее не ловлю:)
Валерий
20:50
Если во сне вы как будто едите арбуз, но едите без удовольствия — арбуз либо несладкий, либо не совсем зрелый.Для мужчины такой сон означает грядущие сложности в отношениях с женщиной; возможно даже – нежелательный брак, брак по принуждению.Если такой сон видит женщина, ее в ближайшем будущем ждут какие-то помехи в делах; она готова пойти на риск ради достижения своей цели, однако задуманное не осуществится.Вы видите во сне большой красивый арбуз либо вы едите арбуз с удовольствием: мякоть сладка, корка тонка... — мужчине такой сон снится к вдохновению, а значит к хорошей плодотворной работе (особенно благоприятен этот сон в отношении перспектив человека творческого); женщине большой арбуз снится к беременности; незамужняя женщина видит такой сон – к браку, но, скорее всего брак будет с ее стороны по расчету.Вы стоите перед горой арбузов и выбираете один – рассматриваете «хвостики»; вы покупаете арбуз, оценив все, следует как сон-перевертыш; в реальной жизни вы совершите какой-то поспешный поступок, ваше решение будет недостаточно обдуманным и приведет к нежелательным результатам.Вы выращиваете арбузы на бахче; арбузов много, они возвышаются над ботвой — в реальной жизни дело, в котором вы долгое время бились, на которое по рати, много сил и которое требовало немалого терпения наконец-то будет завершено.Вы разрезаете или просто разбиваете зрелый арбуз все долги вам будут возвращены; если вы кому-то должны, то и вы вернете долг.

ads

Похожее:

  • Сейчас пишут что кидать банан неграм это расизм, но ведь нигде не написано что угощать бананом негра это противозаконно? — читать
  • Падеж. В каком случае слово "арбуз" в именительном падеже * Папа принёс арбуз. или *Арбуз был красный. — читать
  • привет всем,очень люблю арбуз,могу есть хоть целыми днями.А можно ли арбуз беременным....А можно ли арбуз беременным... — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя