Вопрос: верно ли, что арбуз сниться к беременности!

Добавил(а): Anastas

Дата добавления: 2018-12-07 20-53

Категория: Арбуз

Просмотров: 1053

ads

Ответы:

Ролан
17:23
нет...арбуз никак не связан с беременностью. видеть во сне арбуз это вообще очень хороший знак. если Вы видели во сне растущий арбуз,то Вас ждет успех в делах. Если видели спелый,сочный арбуз,то Вас настигнет удача. Все силы которые Вы вложили на достижение той или иной цели возвратятся к Вам,причем в дважды,трижды больше чем затратили их Вы. Если во сне Вы покупали арбуз,то в ближайшее время Вас ожидает большая сумма денег,возможно даже наследство.
Albert
17:23
рыба к беременности.
Анфим
15:03
Видеть во сне арбуз - благоприятный знак. Если во сне Вы видите арбузы, растущие на бахче, то в реальной жизни Вы добиваетесь всего собственным трудом и умом. Есть спелый сахарный арбуз - к успеху. Все, что было Вами затрачено на достижение цели, возвратится к Вам сторицей. Если Вам приснилось, что Вы покупаете арбуз, то наяву Вас ожидает крупная прибыль или наследство.
Фотий
04:11
Если женщина видит арбуз во сне, то скоро она может забеременеть. Если арбуз снится девушке, то ее ждут большие перемены к лучшему в личной жизни. Если она будет достаточно благоразумна и оставит свои легкомысленные привычки, то ей удастся избежать многих ошибок, и тогда ее репутация в глазах молодого человека, к которому она питает нежные чувства, резко возрастет. Кроме прочего, увидеть во сне арбуз и удивиться - предвестье скорого и неожиданного отъезда.
ucccoffee
15:60
да,верно! действительно арбуз снится к беременности!!!!у меня так было
labya
24:58
Арбуз снится к слезам и неприятностям(это ягода). Очень жаль,но Вы сами в этом убедитесь-(

ads

Похожее:

  • а правда,что арбуз к беременности снится мне сегодня приснилось,что я его ем. — читать
  • кто знает к чему снится арбуз точнее приснилась половинка арбуза,такой большой,спелый,краснючий.но я не ела его. — читать
  • АРБУЗА захотелось , где сейчас купить арбуз? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя