Вопрос: Можно ли есть арбуз если на диете

Добавил(а): zaahn

Дата добавления: 2018-10-16 10-39

Категория: Арбуз

Просмотров: 4168

ads

Ответы:

xatrix
10:36
ДА, можно. Это даже хорошо будет!
APerkinWebDesign
14:21
да. только ни с чем не мешая потом..потмоу что он будет бродить, а в сочетании с лишними продуктами еще и гнить..поэтому аккуратнее
Delov
18:06
Для много знающих комментаторов: СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Арбуз - ягода, но ягода водянистая, то есть, если не обделена жадностью, то эту самую ягодищу будешь кушать в немалых количествах, т.к. в ней содержится вода, которая через время рассасывается, и сахар, который эту воду побуждает вновь пить. НО - от того количества этой самой воды желудок растягивается и потому, когда арбуз закончится, захочется этот самый желудок чем-то забить и потянешься к холодильнику. В общем , если кушать - то в меру, а не как в последний день перед смертью.
qifengyuan
18:42
есть можно, и нужно т. к. он очищает организм, но нельзя ничего соленого иначе все старания зря...
qdesign
15:15
но не в больших количествах
Антон
22:06
конечно)))приятного аппетита детка))
Evgraf
08:38
Не только можно, но и полезно!
Ануфрий
01:10
Арбуз полезен, но в малых кол-ствах (до 1-1,5 кг за день) Не знаю, почему все говорят, что от арбуза худеют, но чисто с точки зрения органической химии, это страшный продукт, который страшно богат простыми углеводами, то бишь фруктозой и глюкозой, а глюкоза гидролизу не поддается, то есть, человеческими словами говоря, сразу идет либо в энергию, либо в запасы. А поскольку одним кусочком арбуза не насытишься, за раз чуть не 2 кило можно слопать, вряд ли такое кол-ство глюкозы сможет переработать в энергию. Если есть арбуз, то в этот же день нужно есть белок, чтобы энергия тратилась на него. А то, что нужно есть 6-9 кг арбуза в день, ну, простите, полный бред. Это все равно, что 5-7 литров воды с сахаром выпить. Собсно, по делу. Если и есть арбуз во время диеты, то не в больших количествах. Сама мало ем арбуз, я потом от той воды пухну. Но зато как мочегонное это чудная ягода.
Bespalov
06:17
К сожалению если вы хотите похудеть, то арбуз не желательно, не смотря на все его положительные качества и внешнюю безобидность у него высокий Гликемический Индекс, а это значит, что быстро перерабатывается в сахар-инсулин в крови.

ads

Похожее:

  • Можно ли есть виноград после 6,если ты на диете? — читать
  • А если ты сидишь на диете,можно есть арбуз на ночь От него не поправишься? — читать
  • Можно ли есть виноград после 6,если я на диете ..Или это равносильно тому,что я съем пироженное — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя