Вопрос: Расскажите рецепты салатов (не фруктовых), в состав которых входят ананасы или апельсины

Добавил(а): Мухтар

Дата добавления: 2018-12-11 18-20

Категория: Апельсин

Просмотров: 540

ads

Ответы:

Zahariya
11:36
консервированные ананасы, копчёная кура, крабовые палочки, майонез и соль. паличики оближешь!!!
Anton
22:41
Куриная грудка, грецкий орех, чуть-чуть майнеза и ананас - ОЧ вкусно!
Кронид
16:18
о! Сало лучше ананасов! О сало, с каким удовольствием я рна етбя смотрою
m38967
24:21
Сыр с плесенью, тонкие ломтики лососины, очищенные долки апельсина, тонкие листики миндаля, листочки мяты.
Артемий
13:31
крабовое мясо, ананас, мойонез
d6rth7ader
12:59
Cалат Каприз Грибы (шампиньоны маринованые),лук (репчатый сладкий),сыр Голландский-твердый,куринное мясо,ананас консервированный,майонез.Порезать грибы на две части, нарезать лук полукольцами, сыр потереть на терке или порезать кубиками, мелко покрошить куриное филе, ананасы небольшими кубиками, все это полить небольшим количеством нежного майонеза. Перемешать с одинаковым кол-вом компонентов продуктов.Ананасы с грибами Ананасы маринованые кубиками - 1 банка,грибы - 1 банка такого же размера,лук,твердый сыр по вкусу,майонез.Лук нарезать, обжарить с грибами в растительном масле, остудить. Смешать с ананасами, натертым сыром и заправить майонезом. Деликатесный копченная куриная грудинка (можно взять куриное филе и отварить с добавлением соли, перца, но не переваривать), банка резанных ананасов,сыр (вкусный, лучше сладковатый, я беру Маздомер, Радомер)- 200 гр.,яйца -3 шт.,огурец свежий, майонез (лучше Соус татарский, он идет с добавками соленного огурца и чеснока, или смешать любой майонез со сметаной жидкой, в пропорции 1:1) филе режем кубиками, ананасы - сливаем сок, яйца отвариваем и режем кубиками, сыр режем соломкой -0,5 х 2 см,огурец тоже такой соломкой, заливаем майонезом.Очень советую. Вкусно и сытно. Для любителей маслин - можно добавить маслины, придают пикантный вкус. Креветочный венец пачка креветок,грибы замороженные или свежие - 200-300г, сыр твердый - 200г, лук репчатый - 1-2 луковицы, ананасы консервированные (или свежие), майонез,соль по вкусу,оливки для украшения Грибы отварить и обжарить с нарезанным луком в небольшом количестве растительного масла, остудить и уложить на дно порционных салатниц равными порциями. Сверху выложить мелко нарезанный или натертый сыр, затем слой нарезанных кубиками ананасов, и немного майонеза. Салат увенчивает слой очищенных и отваренных креветок, украшенный половинками оливок или маслин.Салат Ананасовый Куриное мясо - 500 гананасы консервированные - 1бмаринованные грибы - 1бмайонез.Все ингридиенты мелко режутся и укладываются слоями в следующем порядке: 1-куриное мясо, 2-маринованные грибы, 3-ананасы.Далее обильно поливается майонезом. Салат Нежность Куриные ножки, консервированные шампиньоны и ананасы,майонез.Отварить куриное мясо, мелко порубить, добавить резанные консервированные шампиньоны и резанные кусочками ананас (без сока) и майонез по вкусу! Без специй, поэтому салат получается вкусным и НЕЖНЫМ!
Vagin
19:56
На дно тарелки нарезанное мелкими кусочками филе копченой курочки. Далле слой консервированных ананасов нарезанных. Сверху натертый сыр приличный слой и завершаешь эту композицию натертым вареным яцом. На самый верх наличаешь калорийного майонеза и уплетаешь за обе щеки, потому что очччччч вкусно. Притного аппетита
odom4ever
21:58
СЫРНЫЙ САЛАТ С АПЕЛЬСИНАМИ1 слой: вареный рис2 слой майонез3 слой: оцищенный от кожуры и пленок и разобранный на кусочки апельсин4 слой: тертый сыр5 слой майонезСделайте слои не толстыми. Очень тонкий и необычный вкус у этого салата!Мой комент:салат необычный,экзотичный.Мне очень понравился.Лёгенький и наверное чисто женский.Хотя мужчины предпочитали его с водочкой.А личный мой вклад ...это украшение,варёные ракушки мне показались здесь очень уместны.Нужно было при варке ещё чуть больше положить шафрана и куркумы.
UKJess
11:50
Салат в апельсинах- апельсины 2 шт. - ветчина 250 г - репчатый лук 1 шт. - чернослив 50 г - петрушка - сыр 100 г - вареные шампиньоны 100 г - сметана 2 ст. л. - майонез Чернослив распарить, мелко измельчить. Ветчину нарезать кубиками, сыр натереть. Грибы и зелень измельчить. С апельсинов срезать верхнюю часть. Аккуратно, с помощью ложки вынуть апельсиновую мякоть, измельчить. Смешать в мисочке все ингредиенты, заправить сметаной и майонезом, все перемешать. Наполнить салатиком апельсины и выложить на тарелочку. Украсить черносливом и зеленью.Или вот полегче:сыр 250 г майонез апельсины 200 г репчатый лук 4 яйцаСыр натереть, выложить слоем на блюдо, оставив немного для украшения. Смазать сыр хорошим слоем майонеза. Апельсины аккуратно очистить от кожи и нарезать кружками, выложить на майонез,смазать майонезом. Репчатый лук ошпарить, остудить и нарезать полукольцами, выложить в салат. Сверху на лук протереть на терке яйца. Смазать весь салат слоем майонеза и сверху посыпать тертым сыром.
Geliy
03:27
Консервированные Ананасы,Сыр,чеснок и майонез...

ads

Похожее:

  • Три раза готовила салаты с ананасом по разным рецептам-никто не ест,не вкусно.А кому нравятся такие салаты — читать
  • А вы овощные салаты с апельсином готовили Ну и как Съедобные А мясо добавляли Поделитесь личным опытом!Поподробнее!? — читать
  • Какиен салаты вы знаете с ананасом? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя