Вопрос: Апельсин повышает настроение

Добавил(а): Федор

Дата добавления: 2018-09-03 17-24

Категория: Апельсин

Просмотров: 457

ads

Ответы:

aa4vv
22:33
апельсин+водка
Michlov
06:03
Говорят, да. Но на меня особо не действует.
rabie80
14:37
Когда желанный, конечно да
Kozhurov
07:51
А то!!!!-)))
Платон
07:59
еще как повышает
Prokl
02:38
смотря что курить
Тигрий
20:20
Лучше яблочко скушайте-полезнее для сердца !!!
Ульян
09:29
говорят, банан настроение поднимает
Gurugly
06:42
Учёными доказано,что -да,но по себе не замечала.
Delov
05:56
очень полезен,а настроение...
hmerrick
17:58
больше повышается от самовнушения, что после апельсина настроение на все 100% )
Фаиз
05:13
А у моей жены такая же ава.Только Марфа Васильевна зовут
Saber
21:03
То,что доставляет вам удовольствие,конечно,повышает настроение!!! Цитрусовые содержат витамин ,,С,,,что является сильнейшим антиаксидантом!Витамин ,,С,,, имеет оч,,ень важное значение для орнганизма! Способствует усвоению кальция-основного строительного материала в организме вместе с витамином ,,Д,, Витамин ,,С,,способствует улучшению работы сердца,помогает организму справляться с простудными заболеваниями!!! А еще ешьте киви!!!Большое количество витамина,,С,,, Доставляет не меньшее удовольствие!!!
Gaius
22:35
Очень полезными в борьбе с плохим настроением и усталостью будут цитрусовые, грейпфруты и апельсины. Они вкусные, содержат витамин С, который помогает справляться с раздражительностью и усталостью. А еще есть их можно без особых ограничений, в пределах разумного, конечно. http://your-diet.ru/ p=564 http://www.vivasan.lv/orange.htm
r3zurector
03:17
помогают эфирные масла цитрусовых, необязятельно кг -ми апельсины есть. Достаточно в ванну добавить пару капель или в крем( масло), или на обогреватель капнуть(для помещения)
Bek
21:27
Иногда апельсин повышает настроение одним запахом ))))))))))) ( Новогодний запах мандаринов-апельсинов )))))))))))
Nancy111
19:33
Конечно!Раньше в царские времена когда лекарств не очень много было лечили едой.Как Вот например если король,царь,юкнязь грустит - это уже считалось что он заболел.И лекарств от такой болезни не было.Тогда из - за границы царским особам привозили цытрус.Это - апельсины,мандарины и.т.д. Тогда настроение сразу повышалось . Лично у меня когда я съем апельсинчик или какой нибудь другой цытрус настроение очень повышается)У моей сестры тоже и у одной подруги)А вот у однокласницы нет.Так что всё зависит от вашего организма)

ads

Похожее:

  • Ой, слушайте, настроение такое новогоднее... Как абрикосы под мандарины закамуфлировать, а сирень под окном - под ёлку — читать
  • Какой парфюм может поднять Вам настроение , даже когда Вы очень расстроены? — читать
  • Не еште на ночь апельсины!? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя