Вопрос: Вы пробовали готовить "Свинину са ананасами" Вкусно Стоит ли готовить любимому на романтический ужин :)

Добавил(а): Герман

Дата добавления: 2018-09-18 16-13

Категория: Ананас

Просмотров: 579

ads

Ответы:

Авксентий
07:19
Вкусно,вкусно!Готовь! Только вот на романтический вечер ...свинину ...Я на романтический вечер мясо вообще не ем... Какой уж там ...когда тяжело в желудке.... Романтический ужин не подразумевает обожраться и уснуть. Поэтому достаточно Бутылочку хорошего вина и то , чем его можно закусить: Сыр, нарезка мясная , оливки, клубника или фрукты. Обязательно свечи и хорошее настроение.
h4nh4n
03:46
Готовить не пробовала,но ела как то.Гадость.
gadgetchannel
13:53
Если любимый - китаец, то стоит. Это блюдо стало их национальным в 20 веке в южных провициях и на Хайнане. Довольно приятное блюдо и в китайском стиле - кисло-сладкая свинина. Смущает одно - у каждого десятого на ананасы аллергия. У гостя могут потечь сопли. Лучше ананасы из банок - они аллергии почти не вызывают. Свинина в кисло-сладком соусе (Гу лаоджоу) Взбить белки, крахмал и холодную воду. Всыпать нарезанную соломкой свинину и перемешать. Жарить в жире на сильном огне 3. Откинуть мясо и на оставшемся жире обжарить нарезанный кольцами лук и полить соевым соусом, в который вбит мед. Добавить уксус, соль, перец и чуть потушить. Высыпать мясо в лук, смешать, встряхнув, и довести до кипения. Сразу же подавать. Гарнировать консервированными ананасами, обложив их дольками край блюда. 300 г мяса или 400 г ребрышек, 50 г свиного жира, 5 с.л. соевого соуса, 3 с.л. уксуса 3%, 2 луковицы, 2 белка, 2 с.л. крахмала, 2 с.л. меда
da2nde
22:12
Стоит готовить. Вот рецепт. Состав свинина - 500 г, ананасы консервированные (кольца) - 1 банка, помидоры - 2 шт, лук - 2 шт, сыр - 80-100 г, майонез - 200 г, соль, перец, маслины Приготовление Свинину вымыть, обсушить и нарезать порционными кусками. Мясо отбить, положив, в пакет. Отбитые кусочки мяса посолить, поперчить и выложить на смазанный маслом противень. Лук и помидоры порезать кольцами. На мясо уложить колечки лука и полить майонезом. Сверху положить кружки помидора. На помидор уложить колечки ананаса и полить майонезом. Сверху посыпать тертым сыром и в серединку ананасового колечка положить маслинку. Запекать при температуре 180 градусов 30-40 минут.
Самсон
13:42
делали отбивные с ананасом получилось очень вкусно
tadefa
13:59
Я делаю рулетики из свинины с ананасами. Очень вкусно ))) Но это на любителя. Мясо режу поперёк волокон, отбиваю, обмакиваю в соевый соус и оставляю примерно на пол часа. Открываю консервированные ананасы. На кусок мяса выкладываю дольки ананаса и закручиваю рулетик. Закрепляю зубочистками и укладываю на сухую сковороду. Когда вся сковорода заполнена, ставлю её в духовку, при 200 гр. примерно на 20 минут. Рулетики дают сок, а сверху запекаются. При желании, можно посыпать тёртым сыром. При подаче зубочистки вынуть. Гарнир можете подать любой. Попробуйте, может понравится )) Лично у меня, кто пробовал, все были довольны )) Желаю приятного времяпрепровождения ))
Kosyak
08:22
Если любите мясо на китайский манер, то советую приготовить свинину с ананасами. 700 гр. свиной вырезки, 1 банка консервированных ананасов (я брала крупными кружочками), большая луковица, 200 гр. майонеза, 200 гр. сыра и соль по вкусу. Свинину порезать на ломтики, равные кружкам ананаса, посолить. В глубокую миску сложить мясо, поверх каждого кусочка положить кружок ананаса, залить сиропом из банки с ананасами. И так оставить мариноваться на сутки. Затем на противень, слегка смазанный маслом или жиром (кто как любит) выложить мясо, 2-3 кружочка лука, ананас, смазать майонезом и посыпать тертым сыром. Залить маринадом, в котором настаивалось мясо. Запечь в духовке до зарумянивания.
Yaroslav
13:25
Вкусно.Вариантов свинины(куры,индейки,ветчины) с ананасами много(от китайского остро-сладкого,до псевдо-европейского).Стоит готовить,только не переборщить с колличеством ананасов по отношению к кол-ву мяса.
Konkordiy
18:60
Я не ожидала,но очень вкусно!

ads

Похожее:

  • Что приготовить на романтический ужин? — читать
  • Что приготовить мужу на романтический ужин? — читать
  • из чего приготовить романтический ужин? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя