Вопрос: Подскажите проверенный рецепт салата из креветок с ананасом.

Добавил(а): Yaroslavochvich

Дата добавления: 2018-10-07 23-03

Категория: Ананас

Просмотров: 5096

ads

Ответы:

Avvakum
24:56
Не совсем то, что вы спрашиваете, но все же: в кафе ела довольно интересный салат - его состав таков:морепродукты (осьминоги, креветки, мидии, гребешок) +ананас кубиками+ помидор кубиками. всё это выложено в креманку, выстланную листьями салата и тонкими кружками ананаса. А заправка из масла оливкового и сока лимона. Вкусный, попробуйте!
k5177forever
11:25
Креветки с ананасом по-испанскиСостав:креветки - 250 г перец разноцветный - 2 салат - 2 пучка листьев ананас майонез - 2 ст.л.Приготовление:Сварить креветки. Оставить 3-4 креветки целыми (для украшения), остальные очистить и порезать на 2-3 части. Разрезать ананас вдоль на 2 части, удалить мякоть и порезать ее на кусочки. Порезать перец и листья салата. Нарезанный ананас, перец, салат и креветки аккуратно перемешать с майонезом. Полученной массой наполнить половинки ананаса и украсить целыми креветками и веточкой зелени. Подавать на больших тарелках.
Фарид
17:45
Я пробовала в гостях, понравился, теперь делаю сама.КреветкиСалатные листьяТвердый сырАнанасНемного чеснокаМайонезЗеленьПолучается легким и очень вкусным.
Paramon
17:28
Выложить креветки в отдельную посуду, выдавить сок 1-го лимона в креветки и оставить на 1-2 часа. Затем порезать дольки ананаса, слить сок лимона из посуды с креветками. Перемешать креветки с ананасом, поперчить и добавить растительного масла. Салат готов!Очищенные креветки 200 г Консервированный ананас 200 г Лимон 1 шт. Черный или красный молотый перец Рафинированное растительное масло 1 чайная ложкаСАЛАТНеобходимые продукты:креветки варено-мороженые - 100 гананас - 100 гяблоки - 1 шт.листья зеленого салата - 50 гкорень хрена тертый - 1 ст. ложкамайонез - 4 ст. ложки Способ приготовления рецепта:Креветок очистите и прогревайте в небольшом количестве подсоленной воды 2 минуты, охладите. Ананас нарежьте кубиками. Яблоко очистите, нашинкуйте соломкой. Листья салата нарежьте полосками. Подготовленные ингредиенты соедините и выложить на блюдо. При подаче заправьте салат майонезом смешанным с хреном и оформите веточками зелени. САЛАТИнгредиенты для Салат с креветками и ананасами Креветки Ананасы Сыр Яйца Рецепт Салат с креветками и ананасами Ананасы и сыр порезать нарезать кубиками. Яйца потереть на тeрке. Посолить изалить майонезом.
Qivana
05:56
В GOOGLE найдешь много всего!
Геннадий
09:60
Салат Буржуйский 300 г сыра без дырочек, 200 г отваренных креветок, банка ананасов (250 г) кусочками (или кольцами - тогда порезать), 3 вареных яйца, майонез. Все, кроме креветок, порезать и заправить майонезом. Выдавить пару зубчиков чеснока. Украсить зеленью. САЛАТ ЭКЗОТИКАКитайская капуста, креветки, зеленые яблоки, ананас, корень сельдерея, майонез, кетчуп, зелень, соль, перец по вкусу. Капусту нашинковать, ананас порезать кубиками, яблоки соломкой, сельдерей натереть на крупной терке, добавить креветки. Майонез смешать с кетчупом до розового цвета и заправить салат. САЛАТ «НЕОБЫЧНЫЙ»Креветки, кусочки консервированных ананасов, кусочки трески горячего копчения (без косточек), майонез перемешать и выложить на нарезанные листья зеленого салата.Салат КоролевскийКреветки очищенные и подготовленные к употреблению 200 г, сыр 150 г, консервированный ананас 3-4 кружка, 3 отварных яйца, листья салата для украшения.Этот салатик лучше подавать порционно, в специальных пиалах на ножках или больших бокалах. Так что нам понадобится еще 4 фужера. Листья салата промыть и уложить в фужеры. Подготовить креветки. 4 шт оставить на украшение, остальные отложить в мисочку. Если креветки очень большие, разрезать их пополам. Сыр, ананасы и яйца нарезать кубиками. Смешать все ингредиенты, заправить майонезом. Переложить салат в фужеры, украсить сладкой паприкой, креветками и ломтиками лимона по желанию.Легкий салатСалат любой рвется, им выкладывается дно салатницы. Ананасы режутся кубиками, креветки отвариваются, чистятся, туда же, и по желанию огурцы, помидоры, оливки. Заправка 1 ч.л. сахара, 1 ч.л. соли, оливковое масло, жидкость из оливок, сок ½ лимона, все перемешивается, заправляется.Салат-коктейль Креветки в ананасахКреветки 0,5 кг, яйца 10 шт, шампиньоны 1 банка, ананасы 1 банка, кетчуп, майонез, лимон, листья салата, соль, перец, куркума, оливковое масло. Креветки отварить, оставив несколько штук для украшения, порезать мелко. Отварить яйца, мелко порезать. Грибы мелко порезать и обжарить до золотистого цвета в оливковом масле. Ананасы порезать мелко. Все перемешать, посолить, поперчить, добавить специи, соусом поливать перед подачей. Для приготовления соуса взять в равных пропорциях майонез и кетчуп (примерно 5-6 ст.л.), а также выдавить сок 0,5 большого лимона, все перемешать. В салатники или креманки уложить листья салата, положить порцию коктейля, полить соусом; украсить края креманки целыми креветками и дольками лимона. Салат из креветок с ананасами и яблоками150г очищенных креветок, 150г ананасов, 2 яблока, листья зеленого салата, петрушка, майонез, соль.Яблоки и салат нарезать соломкой, ананасы кубиками, соединить с креветками, посолить и заправить майонезом. подавать украшенным веточками петрушки.
Дементий
15:07
данное Я пробовал в гостях, понравился
Stepan
05:11
Креветки, ананасы, кукуруза, рис...всё слоями и майонез.
Сократ
11:09
На 2-3 человека. Нужно: креветки чищеные желательно крупные( около 500 гр.), перец чили свежий, кинза,анансы консервированые кусочками( немелкими). Способ приготовления: на растительном масле обжарить креветки в сковородке до золотистой корочки, вынуть креветки и в этой же сковородке слегка обжарить ананасы. Мелко порубить кинзу и чили-перец. Перемешать с креветками и добавить ананасы. Вкуснотища. Приятного аппетита!Креветки с ананасом- 250 грамм креветок;- два стакана порезанных листьев салата;- две столовые ложки майонеза;- сладкий перец (мелкий);- ананас;- соль.Креветки варишь, очищаешь и откладываешь 4 шт., оставив им головы, остальные режишь крупными кусочками. Разрезаешь ананас вдоль на две части, удаляешь внутреннюю мякоть и режишь ее на кусочки. Средними кусочками режишь перец и листья салата. Соединяешь все, добавить майонез и тщательно перемешиваешь.Полученной массой наполняешь две твердые части ананаса, украшаешь отложенными креветками и подаешь на больших блюдах.Салат из тигровых креветок, яблока, ананаса!

ads

Похожее:

  • Почему делать салат с курицей и ананасом - нормуль , а селедка с ананасом же ...странно ))) — читать
  • кто знает рецепт вкусного салата с ананасом хочу приготовить салат с ананасом, но не могу придумать какой, помогите? — читать
  • И все же хороший салат из креветок без авокадо? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя