Вопрос: Дайте рецепт салата с ананасом!

Добавил(а): cajcaj

Дата добавления: 2018-10-03 05-38

Категория: Ананас

Просмотров: 2079

ads

Ответы:

Кирьян
05:04
сып нарезать кубиками, ананас-тоже кубиками, выдавить зубок чеснока,немного укропа,посолить и залить майонезом....называется-день рождения буржуя....
Semin
13:56
Консервированный ананас,соленые орешки, отварная курятина, перемешать заправить майонезом Калве, сверху выложить слой из долек свежего киви. Салатик вкусняшка
Батыр
08:54
Китайская капуста, ананас, яйца, креветки или крабовые палочки, огурец, майонез.
Kulagin
21:09
Сыр копченый плавленный, консервированные ананасы - нарезать кубиками, добавить чеснок, потертый на средней терке( по вкусу), заправить майонезом.
Bogdan
12:27
В равных пропорциях киви, бананы, апельсины и ананасы кусочками консервированные. Перед употреблением смешать с мороженным по вкусу, лучше ванильным пломбиром.
EagleCrest
08:06
ананас, курица, соус чили, майонез, сухарики белые, зелень
Gfrank
22:33
Ананас +сельдерей(стебли) нарезать мелко и заправить майонезом и чесночком. Дать настояться.Другой.Натереть сыр, чеснок, нарезать кубиками ананас + майонез.
Erazm
24:46
Салат из ананасаИнгредиенты, используемые в рецепте: - лук репчатый - 2 шт. - красный перец - 2 шт. - желтый перец - 1 шт. - масло растительное- 2 ст.л. - корица, гвоздика, кориандр, имбирь, мускатный орех, черный перец (молотые) - по 1/4 ч.л. - ананас свежий - 750 г - коричневый сахар - 1 ст.л. - лимонный сок - 2 ст.л. Инструкции по приготовлению:Лук порезать кольцами, поджарить на масле, добавить очищенный от семян и нарезанный тонкими полосками красный и желтый перец. Потушить 5-6 минут, добавить специи, перемешать и переложить в салатницу. Добавить к овощам небольшие кусочки ананаса и заправить все сахаром и лимонным соком.
Earls
10:38
Салат из курочки, ананаса и перцаПриблизительное время приготовления: 20 минутИнгредиенты, используемые в рецепте:Куринный окорок копченный - 1штАнанас консервированный - 3 колечкаПерец сладкий красный и желтый - по 1/2 шт (сочные и большие)лук репчатый (лучше красный)- 1 шт (маленький)майонез - 2 стол.лож.Инструкции по приготовлению:Снять мясо с кости, освободить от кожи. (Кость и кожицу не выбрасывайте, потом можно приготовить из них супчик). Мясо нарезать полосками или кубиками. Перцы так же. Ананас - кубиками. Лук - очень тоненькими полукольцами. Заправить майонезом.Примечание:Салат этот лучше готовить перед подачей на стол. Заправлять только майонезом - придает своеобразный вкус салату. Я не солила салат, так как соль уже есть в майонезе. Приятного аппетита!Салат куринный с ананасами 1Приблизительное время приготовления: 60 минутИнгредиенты, используемые в рецепте:куринное филекартофелькапуста китайскаяконсервированный ананасперец сладкий оранжевый или желтыймайонезИнструкции по приготовлению:Отвариваем куриное филе (любую часть), и картофель «в мундире»Куриное мясо измельчаем при помощи ножа, выкладываем в большое блюдо, где будем смешивать все ингредиенты.Картофель режем кубиками.Сладкий перец (лучше оранжевый или желтый) нарезаем кубиками.Листья китайской капусты помыть, обсушить, мелко порезать и белую часть листа, и зеленуюКонсервированный ананас также режем кубиками или брусочками.Все продукты посолить, заправляем майонезом и перемешиваем в отдельном блюде.Этот салат имеет сладкий вкус. Консервированный ананас и сладкий перец – очень сочные продукты, поэтому салат не имеет «майонезного» вкуса.Салат можно украсить оставшимися кубиками сладкого перца.Салат с индейкой и ананасомИнгредиенты, используемые в рецепте:- индейка - 200г- ананас - 160г- майонез - 120г- чернослив - 80г- зеленый салат - 4 листика- зелень - по вкусу- соль.Инструкции по приготовлению:Филе жареной индейки нарезать тонко. Чернослив ошпарить и вынуть косточки. С ананаса снять кожуру, удалить сердцевину и нарезать кружочками. Все продукты уложить в салатник на листья салата. Полить майонезом. Украсить зеленью. Салат с индейкой и ананасомИнгредиенты, используемые в рецепте:- индейка - 200г- ананас - 160г- майонез - 120г- чернослив - 80г- зеленый салат - 4 листика- зелень - по вкусу- соль.Инструкции по приготовлению:Филе жареной индейки нарезать тонко. Чернослив ошпарить и вынуть косточки. С ананаса снять кожуру, удалить сердцевину и нарезать кружочками. Все продукты уложить в салатник на листья салата. Полить майонезом. Украсить зеленью. Салат для ужинаИнгредиенты, используемые в рецепте:Ананас консервированный-1 банка 0,5л -(кусочками);Сыр твердый-200 гр;Крабовые палочки-250 гр;Майонез (оливковый или провансаль, желтоватый);Третья часть головки китайской капусты.Инструкции по приготовлению:Сок с ананаса слить, сыр порезать кубиками, палочки кружочками, капусту соломкой. Все сложить в салатницу, заправить майонезом. Соль - по вкусу. Очень легкий салатик и вкусный.
Nechaev
07:32
копченая куриная грудинка. синий лук, анансы. оливковый мойнез, всё кубиками
ladyfin
03:56
ананас, креветки, рис, майонез. можно лимонный сок. лук, чеснок- по желанию.кстати, ананас обжаренный с чесноком и свининой кусочками - оч. даже ничего получается. при желании тоже можно выдать за салат.
e18
05:32
1.Салат Черепаха.Потребуется-ананас свежий или консервированный,куриная грудка копченая или отварная,яйца вареные 4 шт,сыр твердых сортов (пармезан,джугас,витязь)-300 гр,орехи грецкие-по вкусу,майонез легкий- 1 пакет.Приготовление- курицу нарезать некрупными кусочками,уложить на блюдо.На нее-кусочки ананаса.Затем на терке яйца.Затем сыр на терке.Полить майонезом,сверху-орехи на терке или мелко нарезать. Повторить в том же порядке еще раз. Верх украсить тертыми орехами или половинками виноградин,плотно уложить друг к другу,как рыбья чешуя.2.Салат Московский-ананасы нарезать кусочками. Крупное зеленое яблоко нарезать соломкой или натереть на терке. Корень сельдерея очистить от кожуры,натереть на терке.Заправить низкокалорийным майонезом.Оба салата очень вкусные и быстро готовятся. Приятного аппетита!!!
Novoseltsev
13:46
куриное филе,сыр,ананасы,авокадо и майонез :)))
Люсьен
15:52
люблю такой салатик: Салат «Калиста». Слои:1. Ошпаренный лук. 6. Ананас консервированный. 2. Яблоки на круп. терке. 7. Сыр на круп. терке.3. Сыр на круп. терке. 8. Майонез 4. Майонез. 9. Желток на круп. терке.5. Белки яиц на круп. терке 10. Ананас…
Danilovich
23:49
Возьмите 250 гр. ананаса, 200 гр. сыра твердых сортов. 1-2 зубчика чеснока, майонез (только не Провансаль). Ананас нарезать кубиками, сыр натереть на терке, чеснок раздавить на чеснокодавке. Все перемешать, добавить майонез. Готово. У меня этот салат всегда уходит на ура.

ads

Похожее:

  • Почему делать салат с курицей и ананасом - нормуль , а селедка с ананасом же ...странно ))) — читать
  • кто знает рецепт вкусного салата с ананасом хочу приготовить салат с ананасом, но не могу придумать какой, помогите? — читать
  • Салат с ананасом и курицей. Что еще туда входит Салат для НГ!!!!Спасибо!!!! — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя