Вопрос: Какой вкусный салатик можно сделать с ананасом консервированным

Добавил(а): Oskar

Дата добавления: 2018-10-07 15-51

Категория: Ананас

Просмотров: 786

ads

Ответы:

Pogodin
20:48
курица вареная....грибы....ананасы и сыр кубиками + майонез
Lyubov
02:26
с курицей и сухариками,а ещё фасолью тоже консервированной,заправлять майонезом или сметаной.
Medard
13:42
300 г отварного куриного филе300 г консервированных ананасов150 г вареного риса1 баночка кукурузы (380г)сольмайонезРецепт приготовленияКуриное филе мелко нарезать. Ананасы нарезать небольшими кубиками. Смешать филе, ананасы, рис, кукурузу, немного посолить. Заправить майонезом.Приятного аппетита!
TBone
04:17
200 грамм сыра трется на терке, банка ананаса (если крупные кусочки, то лучше порезать на мелкие), 1 гранат (лучше с косточками, он будет горчить и придаст салату кислинку) и зубчик чеснока натереть на терке или выдавить (можно и без чеснока обойтись если вы его не любите)все это перемешиваете заправляете майонезомВНИМАНИЕ такой салат не солится и не добавляется в него никаких приправ.очень вкусный наш в семье самый любимый, к сожалению он получается дороговат и мы делаем его только по праздникам, но уверяю вам попробовав хоть раз вы будите готовить только такой салат)
Iosif
20:04
Салат из капусты с ананасами
Madiyar
12:47
Выложи слоями - лук репчатый, яйцо варенное, рубленное отварное филе, ананас, измельченный чернослив, твердый сыр. Перемазывать каждый слой майонезом. ОЧЕНЬ вкусно!
Hariton
03:20
Самый простой-ананасы порезать.сырую морковь натереть на крупной терке.заправить майонезом.Попробуйте
Dolzhikov
01:40
Мой любимы салатик-ананасы,сыр на тёрке,чесночок,майонез) Обожаю)
Арслан
08:19
Салат из ананасаИнгредиенты, используемые в рецепте: - лук репчатый - 2 шт. - красный перец - 2 шт. - желтый перец - 1 шт. - масло растительное- 2 ст.л. - корица, гвоздика, кориандр, имбирь, мускатный орех, черный перец (молотые) - по 1/4 ч.л. - ананас свежий - 750 г - коричневый сахар - 1 ст.л. - лимонный сок - 2 ст.л. Инструкции по приготовлению:Лук порезать кольцами, поджарить на масле, добавить очищенный от семян и нарезанный тонкими полосками красный и желтый перец. Потушить 5-6 минут, добавить специи, перемешать и переложить в салатницу. Добавить к овощам небольшие кусочки ананаса и заправить все сахаром и лимонным соком.
Sokrat
23:52
Вареная куриная грудка - 1 шт.Вареная картошка - 2-3 штуки среднихБанка анансов Грецкий орех - 100 гМайонез
Grinin
07:23
Курица с ананасом по-датскиКурица 200 г, ананас 200 г, майонез 20 г, сливки 20 г, салат зеленый 10 г, соль, сахар.Вскипятить воду с солью и сахаром, после чего охладить. Курицу выпотрошить, помыть, разделить на порции и выдержать в приготовленном рассоле 2 суток, периодически переворачивая. Затем тушку вынуть, отварить в небольшом количестве воды, снять с нее кожу, мякоть отделить от костей. Майонез смешать со сливками и добавить немного ананасового сока. Куски курицы укладывают на листья салата, посыпают их тертым ананасом и поливают соусом. В качестве гарнира к этому блюду отдельно подается запеченный картофель.
Parfen
14:48
Курица, сыр, ананас, майонез.огурец свежий кусочками, ананас кусочками, яйца, майонез или сметана.
n1972
01:47
Салат с креветками и ананасами КомплиментСоставкреветки (чистый вес) - 100-150 г,яйца - 3 шт,сыр - 100 г,ананасы консервированные - 3 колечка (~150 г),сок лимона - 1-2 чайных ложки,майонез,листья салата,зелень укропа,сольПриготовлениеЯйца отварить, охладить и нарезать небольшими кубиками.С ананасов слить жидкость и также нарезать маленькими кубиками.Креветки положить в кипящую подсоленную воду (в воду можно добавить зелень укропа, пару горошин душистого перца и лавровый лист), снова довести воду до кипения и варить креветки 1-2 минуты. Откинуть на дуршлаг.Сыр натереть на средней терке.Листья салата вымыть, обсушить и разложить на тарелке.На салат выложить кубики ананасов и полить майонезом.Далее уложить рубленые яица и тоже смазать майонезом.Яйца посыпать тертым сыром и смазать майонезом.Сверху красиво разложить отварные креветки, слегка сбрызнуть их соком лимона и украсить зеленью.
saf1234
24:36
Режем кубиками яйца, добавляем копченный окорочок и добавляем ананасы консервированные. Всё заправляем майонезом. Очень просто и вкусно!
xeyed21
03:51
фруктовый=)
Ilyar
01:22
Ананасный салатНатереть на крупной терке 250-300 г сыра (эмментальского или гауда), 1 банку ананасов, нарезать крупными кубиками. Смешать и заправить майонезом. Можно добавить толченых 2 зубка чеснока и немного изюма.Салат «Дьяболо» (кухня США)500 г свежего или 350 г консервированного ананаса, 350 г лука, 100 мл майонеза, 50 мл томатного кетчупа, пол-лимона, зелень эстрагона или укропа.Ананас нарежьте кусочками, лук – тонкими кольцами. Смешайте все с майонезом, кетчупом, лимонным соком, мелко нарезанной зеленью.Салат «Анкрекадо»По 1 банке консервированных ананасов и креветок, 2 авокадо, майонез, перец и соль. Ананасы нарежьте кубиками. Авокадо разрежьте, выньте кость, снимите кожицу и также нарежьте кубиками. Из креветок слейте рассол и добавьте к нарезанным фруктам. Смешайте с майонезом. Добавьте соли и перца по вкусу. Салат «Пардес»2 зеленых яблока, 0,5 банки консервированных ананасов, орехи, сметана.Яблоки и ананасы нарезать кубиками, добавить измельченные орехи, все заправить сметаной или несладким йогуртом.
Golovin
20:15
ананасы-курица-кукуруза-грибы-майонез
Protasov
16:24
Авокадо-1 шт, половинка красного болг. перца, половинка- желтого, ананас консервирован., криветки очищеные ошпарить кипятком, салат листовой. .Все нарезать солмкой.Вырезать аккуратно мякоть из авокадо оставив две половинки целыми. Все инградиенты перемешать. Заправить соком лимона и белым вином. Выложить в половинки Авокадо!!!
Донатос
08:16
А можно проще: ананасы нарезать кубиками, натереть сыр, смешать это, добавить чеснок, тоже натертый и перемешать с майонезом!!!!

ads

Похожее:

  • свинина под ананасом и сыром - кто как готовит ? — читать
  • поделитись пожалуйста рецептами приготовления свинных отбивных с ананасом или сыром? — читать
  • Почему делать салат с курицей и ананасом - нормуль , а селедка с ананасом же ...странно ))) — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя