Вопрос: что это за салат в который входят :куриное филе, ананас, майонез и еще что-то, не помню..

Добавил(а): ZE4EVER

Дата добавления: 2018-12-03 14-43

Категория: Ананас

Просмотров: 462

ads

Ответы:

Bogdan
13:29
я ела такой салат, там сыр еще и грецкие орехи. Сначала он кажется необычным, а потом невкусным :)
Nestor
17:58
Курица копченая( или вареная) — 400 г Грибы шампиньоны — 400 г Лук репчатый — 1 шт Орех грецкий — 200 г Сыр — 400 г Кукуруза консервированная — 1 бан. Ананасы консенрвировнные — 1 бан. Майонез Мясо копченой(вареной) курицы порезать на кусочки. Грибы-пластинками, обжарить с луком на раст масле.Орехи измельчить.Сыр потереть на крупной терке. С кукурузы и ананасов слить жидкость, кусочки ананасов порезать помельче.Продукты смешать в салатнике. НЕ СОЛИТЬ! Соли достаточно в сыре и курице.Заправить майонезом.
Леван
02:60
Рецепты все разные , кто что хочет то и добавляет. Я кладу перец сладкий...светофор. ( яйцо и кукурузу считаю лишними ингредиентами ))
Bobrik
04:26
Состав- курица копченная, филе разделать что бы было в разделанном виде грамм 300-400, ананасы консервированные порезать кубиками, лук репчатый для сочности- много, яйца вареные штук 5 и обязательно консервированная кукуруза- 1 баночка, как и ананасов, и заправить майонезом с 67% жирностью,все тщательно перемешать, НИКАКИХ СЛОЕВ! Калорий много, зато вкус- божественный.
Klokov
22:16
варёную грудку общипывают на маленькие кусочки мешают с ананасом жарят грибы с луковыми кольцами и моенезом заправляют вкусно и быстро
Ярополк
17:33
куриное филе0,5кг отварить,сыр300гр. яйцо3-4шт. ананас1б. кукуруза совсем чуть чуть для цвета,майонез,сок из ананаса для того чтобы салат небыл таким клейким, так как идет сыр нарезаный кубиками. сок лить по чуть чуть. по мере необходимости добавлять.
Азад
12:18
называется курица в ананасе куринное филе вареное или копченое, две вареных картофелены, сыр,орех фндук,ананас,майонез,яйцо вареное приготовление: нарезать кубиками ананас курицу,картофель сварить и натереть на крупной терке, яйцо и сыр на мелкой терке, орех можно размолоть в кофемолке, можно целый укладывать слоями промазывать майонезом ананс,курица картофель курица яйцо сыр орех
Бахыт
19:08
Салат Нежность Куриное филе, консервированные шампиньоны и ананасы, майонез.: Отварить куриное мясо, мелко порубить, добавить резанные консервированные шампиньоны и резанные кусочками ананас (без сока) и майонез по вкусу! Без специй, поэтому салат получается вкусным и НЕЖНЫМ! И готовится очень быстро!!!
AACrT
15:54
я ела фигня .так на один раз
Efrem
05:27
Салат «Селеста» Ананасы (консервированные) 1 банка, филе курицы 500г, кукуруза (консервированная) 1 банка, майонез 1 банка. Филе курицы отварить и остудить, разобрать на волокна. Ананасы порезать на мелкие кусочки. В глубокий салатник выложить все ингредиенты, заправить майонезом и украсить зеленью.

ads

Похожее:

  • Подскажите плиз салат в который входят:шампиньоны,куриное феле,ананасы,а что еще !? — читать
  • Поделитесь рецептом салата в состав которого входят ананас и грибы. — читать
  • салат с ананасами какие еще ингридиенты входят в этот салат? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя