Вопрос: чем полезен ананас для мужчины

Добавил(а): Taco

Дата добавления: 2018-10-08 20-56

Категория: Ананас

Просмотров: 2812

ads

Ответы:

Тит
17:04
ананас всем полезен
Gurugly
06:42
Благодаря своим качествам, его часто рекомендуют тем, кто хочет избавиться от лишних килограммов. Полезен ананас и гипертоникам. Благодаря мочегонному эффекту этот фрукт быстро снижает артериальное давление.
Delov
05:56
Есть доказательства того, что он может разрушать тромбы в сосудах и, следовательно, полезен при лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Также есть основания полагать, что с его помощью можно бороться с застойными явлениями и инфекциями мочевых путей. Он, кроме того, способен усиливать действие антибиотиков. Бромелин давно используется как противовоспалительное средство при лечении остеоартрита и ревматоидного артрита. А поскольку считается, что он способен ускорять восстановление соединительной ткани, его применяют при лечении различных спортивных травм – синяков, волдырей и растяжения связок. ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА АНАНАСА. Задолго до описанных исследований свежие плоды ананаса использовались в народной медицине для лечения ряда заболеваний. Полоскание ананасовым соком – традиционный способ лечения воспаления горла, а употребление мякоти издавна считалось лекарством от катара верхних дыхательных путей, артрита, бронхита и нарушений пищеварения. Процесс консервирования ананасов мало влияет на содержание витамина С, но разрушает бромелин. Консервированный в собственном соку (предпочтительнее, чем в сахарном сиропе), ананас содержит лишь немного больше калорий, чем то же количество свежих фруктов (47 ккал против 41 на 100г). После уборки ананасы не дозревают и не становятся слаще. Лучшими показателями его зрелости считаются тяжесть плода (по сравнению с величиной), розетка из свежих зеленых листьев и, что всего важнее, сильный сладкий аромат. В редких случаях свежие ананасы могут вызвать аллергическую реакцию. При тяжелой форме аллергии необходимо немедленно обратиться к врачу.
hmerrick
17:58
Ананас.О пользе продукта В ананасовом соке содержится уникальное вещество - бромелайн, которое является превосходным естественным сжигателем жира и омолаживает организм. Этот сок рекомендуют и как лечебное средство при заболеваниях почек и ангинах. Полезен он при ознобах и стрессах. Ананас содержит, практически, все витамины и минеральные вещества. Оказывает положительное воздействие на работу поджелудочной железы, стимулирует деятельность кишечника, способствует исчезновению пигментных пятен и выведению лишней жидкости из организма. Для повышения активности желудочного сока во время еды рекомендуют выпить стакан ананасового сока. Это особенно полезно при обильной еде, употреблении в пищу большого количества клетчатки и мяса
Фаиз
05:13
Тем же, чем и для женщины. Особенно свежий, купленный у симпатичной женщины, например на рынке в Нигерии...
Saber
21:03
жир сжигает

ads

Похожее:

  • Чем полезны ананасы? — читать
  • Полезны ли консервированные АНАНАСЫ? — читать
  • Сушеные ананасы полезны ли? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя