Вопрос: Поделитесь рецептом салата в состав которого входят ананас и грибы.

Добавил(а): absoroke

Дата добавления: 2018-11-27 23-28

Категория: Ананас

Просмотров: 534

ads

Ответы:

Арон
11:59
ананас, шампиньоны (мелко порезать и обжарить), куриную грудку отварить, грецкие орехи измельчить. соль, перец, майонез.я всего беру поровну, кроме последних трех)))приятного аппетита!
CoD
02:17
Салат с куриным филе, ананасами и опятами)))1. Полкило отварного куриного филе нарезать кубиками 2. Поллитровая банка ананасов кубиками, сок слить и обязательно выпить!, а ананасы на салат... 3. 0,5 литровая банка маринованных ОПЯТ (промыть водой!) и только опят, можно конечно их заменить другими грибами, но вкус будет уже совсем другой... 4. 300гр твердого сыра порзать длинными брусочками 5. 1 крупную луковицу нарезать тонкими полукольцами и замариновать (уксус, водичка молотый перчик) 6. Все смешать заправить майонезом (кто какой любит, но лучше легким) и НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!!Нюанс: ананасы, грибы и маринованный лук, перед тем как добавлять в салат подержить на дуршлаге минут 15, что бы ушла ВСЯ лишняя жидкость.Салат с колбасой, картофелем и грибами))) Картофель отварить до готовности. Остудить. Почистить, нарезать кубиками. Колбасу нарезать соломкой. Грибы мелко нарезать. Яблоко почистить, удалить сердцевину, нарезать соломкой. Смешать картофель, колбасу, грибы, яблоко. Заправить майонезом.
mabon
14:52
вкусно наверно)
Efim
12:13
Яйца сварить вкрутую, охладить, почистить и мелко нарезать. Шампиньоны хорошо промыть, опустить в кипящую подсоленную воду и варить 20-25 минут. Затем вынуть и нарезать небольшими кусочками. Спаржу и ананас отцедить от жидкости и нарезать маленькими кубиками. Подготовленные ингредиенты соединить, заправить майонезом, при необходимости — подсолить и хорошо перемешать. Выложить в салатник и подать.Ингредиенты на 3 порции:курица отварная 350 гяйцо 2 штшампиньоны свежие 5-7 штспаржа консервированая 100 гананас консервированный 100 гмайонез 1 стакансоль 1 г
Buryakov
06:16
Cалат Каприз Описание: Продукты: Грибы (шампиньоны маринованые),лук (репчатый сладкий),сыр Голландский-твердый,куринное мясо,ананас консервированный,майонез.Инструкции:Порезать грибы на две части, нарезать лук полукольцами, сыр потереть на терке или порезать кубиками, мелко покрошить куриное филе, ананасы небольшими кубиками, все это полить небольшим количеством нежного майонеза. Перемешать с одинаковым кол-вом компонентов продуктов.Ананасы с грибами Описание: Продукты:Ананасы маринованые кубиками - 1 банка,грибы - 1 банка такого же размера,лук,твердый сыр по вкусу,майонез.Инструкции:Лук нарезать, обжарить с грибами в растительном масле, остудить. Смешать с ананасами, натертым сыром и заправить майонезом. Салат Нежность Описание: Продукты:Куриные ножки, консервированные шампиньоны и ананасы,майонез.Инструкции: Отварить куриное мясо, мелко порубить, добавить резанные консервированные шампиньоны и резанные кусочками ананас (без сока) и майонез по вкусу! Без специй, поэтому салат получается вкусным и НЕЖНЫМ!
labstreet
10:05
ананасы консервированные - 0,5 банки (500-граммовой),куриное мясо (отварное) - 120-150 г,сыр - 100-150 г,чеснок - 1-2 зубчика,майонез,зеленьКуриное мясо порезать небольшими кубиками или соломкой.С ананасов слить жидкость и тоже порезать кубиками.Чеснок пропустить через чесночный пресс.Сыр натереть на терке.В салатнице или креманке смешать курицу, ананасы, сыр и чеснок.Заправить салат майонезом и украсить зеленью укропа.
Babylon
04:21
Салат с ананасамиКонсервированные ананасы 1 банка,шампиньоны 0,5 банки сыр 300 г, чеснок 1 зубчик, майонез.Любой мягкий сыр (например, Ольтермани) порежьте кубиками, добавьте содержимое банки консервированных ананасов (без сока), нарезать грибы, большой зубчик чеснока (его нужно пропустить через чеснокодавилку, ни в коем случае не резать). Заправить майонезом, все перемешать и сразу же подать на стол.

ads

Похожее:

  • Как в сушеном ананасе, в составе которого только ананас, может быть 400 ккал (в 100 г). Ананас же сам по себе не каллор — читать
  • Есть куриная грудка, салат , ананас, сыр , томаты - какой салат посоветуете? — читать
  • Салат в соостав которого входит авокадо. — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя