Вопрос: Креветки и ананас. Ваши предложения

Добавил(а): Grigorev

Дата добавления: 2018-12-13 20-44

Категория: Ананас

Просмотров: 446

ads

Ответы:

Viktor
10:19
Сделать салат из морепродуктов.Вместо майонеза оливковое масло и бальзамический уксус.
Мурат
07:36
Креветки к пиву , ананас в шампанское . Не вздумай из них какой-нибудь салат состряпать . Изысканая гадость получится .
nairaplus
22:36
креветки отварить или обжарить во фритюре, А НА НАС рассчитали
Naum
03:05
салат - креветки чищенные, кусочки ананаса, тертый плавленный сырок, чеснок, майонез
saariko
04:06
Креветки по Японски - жаренные в картофельной лапше. и 100% сок из ананаса :) г Владивосток . А солат с креветок отстой .. а тем более что у вас они всяко мороженные
Timofey
02:02
Креветки отварить,ананас порезать кубиками,пекинская капуста+ майонез и сыр
Harvey
14:27
САЛАТ ИЗ КРЕВЕТОК С АНАНАСАМИКомпоненты: 300 г очищенных креветок, 200 г консервированных ананасов в собственном соку, 100 г майонеза, соль по вкусу.Приготовление: Очищенные креветки варить в кипящей подсоленной воде в течение 5—7 минут. Воду слить. Консервированные дольки ананаса мелко порезать и смешать с креветками. Заправить майонезом.
Faiz
04:45
ПоцелуйчикиНа кольца ананаса выложить смесь горкой1. сыр, натертый на терке2.вареное яйцо. мелко порубленное3.немного кукурузы4. заправить майонезомСверху красиво разложить очищенные вареные креветки (4-5шт.) Украсить зеленью.
laanba
06:54
не отчищенные,отварные криветки с соусом и свеже выжатый ананасовый сок!
d88ee
15:03
Не смешивайте, пробовала - так себе. С креветками совместить сложно, зачем продукты переводить. Мне с авокадо нравится( руккола + пармезан, Лимонный сок, ол. масло, бальзамик)
Fahr3334
17:35
Классно!!!!Нарежем ломтиками ананас - сверху креветки....
earthpages
08:24
На закуску - креветки, а на десерт -ананас.Я предпочитаю есть креветки такими, какие они есть: либо без добавок (в этом случае для них готовлю соус: васаби или желтой японская горчица с соевым соусом, можно с чесночком, куда и окунаю их перед тем, как отправить в рот), либо с добавлением нейтральных продуктов, как то листья салата, пекинская капуста или огурец. Да, с авокадо и грейпфрутом - тоже неплохой вариант. А королевские или тигровые нравятся обжаренными: предварительно замариновать в лимонном соке, а затем отправить их на разогретую сковороду: две минуты с одной стороны, столько же с другой, незадолго до окончания готовки добавить чесночно-соевую смесь. Приятного аппетита!
Stepanov
21:42
Обжарить в оливковом масле креветки с луком и шампиньонами. В конце добавить соевый соус и ананасы, протушить.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя