Вопрос: Постоветуйте рецептик, где используется ананас.

Добавил(а): Caelest

Дата добавления: 2018-12-28 19-39

Категория: Ананас

Просмотров: 505

ads

Ответы:

tabsalom
17:15
сделай пицу с ананасом (американский вкус)
yaldex
17:37
салатик - все в равных пропорциях - ананас, отварная курица, рис, все майонезом заправить.
Matveev
24:23
курочка с сыром и ананасами,просто запекать
Борис
11:21
Ананаскуриная отварная грудкасырчеснокмайонеззелень
Grinin
11:45
Консервированный ананас, зубок или 2 чеснока, 100 гр сыра и майонез, смешать, говорят под водку закуска хорошая, но мне и без водки нравится.
tabitha
15:07
водка с ананасом: наливаешь стакан, выпиваешь, берешь ананас и говоришь себе: я после первой... )
i8icecream
02:33
Отварная куриная грудка(резаная),ананас консервированный,сыр Пармезан(тёртый на тёрке),майонез.перемешать. Приятного аппетита!
Мераб
19:39
Фруктовый салатик.
m0bilitee
11:23
ФРУКТОВЫЙ САЛАТ В АНАНАСЕВам потребуются: ананас (обычный, средних размеров) - 1 шт.; груша - 1 шт.; слива - 2-3 шт.; банан - 1 шт. (маленький); виноград (без косточек) - по вкусу; орехи грецкие - 30г; ликер апельсиновый (например, Grand Marnier) - 1 ст.л.; сливки (15% жирность), сахар - по вкусу; сок 1/2 лимона Ананас разрезать вдоль на две одинаковые половинки. Тонким ножом, отступая от стенок 5-7 мм, вырезать мякоть. Проделывать эту процедуру стоит на большой плоской тарелке, чтобы после собрать сок. Из мякоти удалить кочерыжку, а мякоть нарезать небольшими кубиками. С груши срезать кожуру, нарезать на тонкие ломтики и сбрызнуть соком лимона, чтобы груша не потемнела. Сливу, банан нарезать кубиками, виноград - половинками. В миске смешать все фрукты, добавить крупно смолотые грецкие орехи, приправить по желанию сахаром, но лучше сахар не добавлять. Переложить получившуюся орехово-фруктовую смесь в полые половинки ананаса, полить ликером. Добавить ложку сливок. Убрать в холодильник хотя бы на 30 минут, но лучше на час. Салат готов.
uglieducklin6
24:47
Порционный кусок отбитой свинины, майонез, лук, майонез, кружочек ананаса, помидор и тертый сыр сверху. В разогретую духовку 190-200 градусов на 45 минут . Соль ,перец по вкусу.
OceanSoul
21:53
Ананас консервированный кусочками - 1 банка (350 гр), жидкость слить в отд. посуду.2-3 зубчика чеснока выжать в ананасы40 гр сыра потереть на мелкой терке, добавить в ананасыВсе заправить майонезомЛегкий и оригинальный салатик.
Anastas
23:42
Шарики из свинины с ананасом300г свиного фарша 1 яйцо 2 ст. ложки крахмала 2 ст. ложки томатного соуса 1 ч. ложка сахара половинка сладкого перца ананас огурец соль, перец Яйцо, крахмал, соль и перец добавляем в фарш, хорошо вымешиваем, формуем шарики и обжариваем на хорошо разогретом подсолнечном масле.Томатный соус смешиваем с ананасом и сладким перцем, нарезанными мелкими дольками, и посыпаем сахаром.Шарики выкладываем на блюдо и заливаем соусом.«АНАНАС В ШОКОЛАДЕ» Ананасы консервированные — 200 г Сливки взбитые — 200 г Шоколад -80 гОрехи лесные жареные—40 г Масло—40 г Шоколад и масло растопить на водяной бане до консистенции глазури. Кусочки ананаса подсушить салфеткой и обмакнуть в шоколадную глазурь. Аккуратно разложить шоко¬ладные дольки на пергаментной бумаге. Пока не застыла глазурь,осыпать дольки измельченнымиорехами. Выложить на блюдо и украсить взбитыми сливкамиДЕСЕРТАНАНАС1банка консервированных ананасов,250г.шоколада,100.г слив.масла,150г. печенья,0.5ст.молотых орехов. Шоколад,молоко и масло растопить на водяной бане.Печенье поломать на маленькие кусочки, ананасы нарезать кубиками и соединить с шоколадной массой,перемешать.Полученную смесь переложить в форму смазанную маслом(растительным),поставить в холодильник для застывания. Салат Новый векананасы консервированные - 1 банка,кукуруза консервированная - 1 банка,зеленые оливки (фаршированные лимоном) - 1 банка,вареная свинина - 250-300 г,лук репчатый - 1 штСлить сироп из ананасов и порезать (не мелко). Добавить консервированную кукурузу и порезанные на половинки оливки. Мясо порезать на кубики. Лук порезать полукольцами или четверть кольцами и обжарить на подсолнечном масле до золотистого цвета, остудитьПеремешать все ингредиенты, заправить майонезом и дать настояться 1-2 часа в холодильникеСалат из курицы с анансом по-царски.2 куриных окорочка, 1 банка консервированных шампиньонов, 1 банка консервированных ананасов, 1 луковица, 250 грамм майонеза, 1 чайная ложка горчицы. Окорока отварить, лук обжарить до золотистого цвета, добавить грибы и потушить еще несколько минут. Ананасы порезать, майонез смешать с горчицей. 1слой мясо курицы, 2слой грибы с луком, 3 слой ананасы. Каждый слой смазать майонезомСалат Сладкая жизнь.Состав:филе куриное,ананасы консервированные,грибы,майонез, горчица,яйца. Приготовление:1 слой-вареные куриные грудки кусочками ,соус майонез+горчица ,2 слой-яйца мелкорубленные ,3слой- грибы (шампиньоны полуфабрикаты) слегка поджаренные с луком ,майонез. Сверху выложить ананасы консервированные как украшение.
Erofeev
19:50
My Cookery Book v 5.02====================Более 2000 кулинарных рецептов и более 1000 советов - вам мало Добавьте в кулинарную книжку свои любимые рецепты!Эта программа - не только сборник кулинарных рецептов, это именно ТВОЯ кулинарная книжка, рецепты в которую будешь добавлять именно ты. Храни все рецепты в одном месте, а программа «My Cookery Book» поможет тебе в этом!Симпатичный и дружелюбный интерфейс, возможность загружать картинки-иллюстрации к рецептам, более 1000 полезных советов, поиск в рецептах и советах по ключевым словам, ведение каталога избранных рецептов, функции Случайное меню и Что приготовить , лучшие кулинарные книги Вильяма Похлебкина, тест Кулинарный эрудит, резервирование и восстановление данных, голосовая озвучка событий - вот основные возможности этой небольшой программы.Автор программы: as-masterE-mail: mmbuilder@mail.ruСтраница программы в интернете: Следите за обновлениями!
Leontiy
11:10
Ананасовые шарики - яйцо - 2 шт.- мука - 1/2 стакана- соль - щепотка- молоко - 2-4 ст.л.- ломтики ананаса - 2 ст. л.- жир- сахарная пудра - по вкусуМуку просеять, взбить яйца, добавить соль и молоко и замесить крутое тесто. Прибавить ломтики ананасов, все смешать. Разогреть жир и с помощью чайной ложки опускать в кипящий жир небольшие шарики и зажаривать их до золотисто-коричневого цвета. Перед подачей на стол посыпать сахарной пудрой.------------------------- Жареные дольки ананаса - ананас - 8 долек- пшеничная мука - 1 стакан- яйцо - 1 шт.- сахар - 1 ст. л.- питьевая сода - на кончике ножа- молоко - 1/2 стакана- жир.Дольки ананаса слегка обсушить. Приготовить из указанных продуктов жидкое тесто. Обмакнуть в него дольки ананаса и жарить в разогретом жире до появления золотисто-желтой корочки. Посыпать сахарной пудрой и еще теплыми подать к кофе.------------------------- Кармашки» из свинины с ананасами600-700 г свинины (филе)консервированные ананасы50 г сыра1 яйцопанировочные сухарисольрастительное маслоСыр натереть на крупной терке. Свинину нарезать кусочками толщиной 1.5-2 см. Сбоку сделать надрез (не до конца), чтобы получился кармашек. Положить в кармашек немного сыра. Также в кармашек положить кусочки ананаса. Закрепить кармашек зубочисткой. Яйцо взбить, посолить. Обвалять кармашки в яйце. Затем обвалять в панировочных сухарях. Пожарить на растительном масле с двух сторон до готовности (около 10 минут, с каждой стороны).http://www.say7.info/cook/recipe/418-Kar...-есть фото-------------------------
Vali
02:32
Любимый салатик мой, потому-как очень простой и очень вкусный!Консервированные ананасы без сиропа, вареные яйца, крабовые палочки, лук, порезать и ошпарить кипятком, кукуруза консервированная, пропорции произвольные, все что надо - нарезать, соединить, заправить майонезом и уплетать за обе щеки!
Severin
09:47
Банка консервированных ананасов,банка кукурузы,пачка крабовых палочек 200г,100г вареного риса полуготового,яйца 8 шт.,все режется кубиками и заправляется майонезом.Соль,перец по вкусу.
Ivan
02:59
Держи....http://www.say7.info/cook/recipe/210-Salat-kurinyim.html, вот ещё http://www.say7.info/cook/recipe/595-Salat-kukuruzoy.html, http://www.say7.info/cook/recipe/513-Fruktovyiy-salat-v.html
JackHardman
05:17
Салат-коктейль из куриного мяса с ананасами ИНГРЕДИЕНТЫ: куриное мясо - 400 гананас - 120 гтушеные шампиньоны - 120 гмайонез - 120 гйогурт - 1 бутылкабелое вино - 4 столовые ложкикрепкая горчица - 20 глистья зеленого салата ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Приготовить 4 бокала для шампанского или 4 вазочки, выложить изнутри листьями салата.Мясо курицы мелко порезать, так же порезать ананас и шампиньоны, равномерно распределить по вазочкам.Приготовить смесь из йогурта, майонеза, белого вина и горчицы и влить эту смесь в вазочки.
Emelyan
24:10
Салат ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БУРЖУЯ.300 г консервированные ананасы300г твердый сыр2 зубчика чеснокапучок петрушки, пучок укропамайонез

ads

Похожее:

  • подскажите какой-нибудь вкусный салат с ананасами и сыром? — читать
  • девочки спросить хочу:если в салат с куриным филе,ананасами,чесноком,тертым сыром еще шампиньоны добавить-нормально? — читать
  • Вы едите виноград с сыром ? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя