Вопрос: ВЫ ДОБАВЛЯЕТЕ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ АНАНАС В САЛАТ

Добавил(а): Болеслав

Дата добавления: 2018-10-11 11-28

Категория: Ананас

Просмотров: 369

ads

Ответы:

Tokmakov
07:30
да, очень вкусно.
HACKER
09:17
да иногда добавляю,вкуснос едой можно экспериментировать,но в малых количествах :)
valdine
04:40
Есть замечательный салат:вареное куриное мясосельдерей черешковыйконсервированный ананасзеленьмайонезВсе порзать и перемешать.
hafdan
24:06
да в некоторые салаты добавляю. 3 вареных яйца; 2 отварные картофелины;1 отваренная морковь;½ банки сладкой консервированной кукурузы;4 колечка консервированных ананасов; 150-200 г твердого сыра;1 отварной окорочек или куриная грудка; майонез; горсть грецких орехов и зеленый лук для украшения.На обычное блюдо выкладываем в форме овала ингредиенты слоями в следующей последовательности.1 слой. Отварная картошка, натертая на средней терке, подсаливаем, смазываем майонезом.2 слой. Отварная морковь, натертая на средней терке, подсаливаем немного, смазываем майонезом. 3 слой. Твердый сыр, натертый крупно, смазанный майонезом.4 слой. Ананасы режем кубиками, выкладываем ровным слоем.Тут важно не переборщить с количеством ананасов, иначе, в салате будет слишком много сладости, а это хорошо подпортит вкус.5 слой. Тертые на средней терке желтки. Немного соли. Майонез.6 слой. Немного сладкой кукурузы. Опять-таки старайтесь не переборщить со сладким вкусом.7 слой. Вареная курочка, нарезанная кубиками. Соль. Майонез.8 слой. Тертые крупно белки, майонез.Отберите цельные грецкие орешки и выложите по всему салатику. Можно выложить и сплошным слоем, но МирСоветов советует это делать только в случае, если ваши гости очень любят орехи.Ну и, наконец, делаем ананасу «хвостик» из перешек зеленого лука. Готово!Настаивать этот салат не нужно и кушать можно хоть сразу. Приятного аппетита!
Рудольф
05:02
нет, стараюсь свежий, он дает остроту. а конс- как компот фу!
Tyushnyakov
08:43
Конечно добавляю.АнанасЛистья салатаКреветкиКукурузаСухарикиМайонез.
quantumwebworks
05:20
Куринная грудка отварнаяАнанасЖареные грибы с лукомГрецкий орехСухарикиМайонез.

ads

Похожее:

  • Можно ли в салате с курицей консервированный ананас заменить свежим? — читать
  • Любите сочетание мяса и фруктов в салате Яблоки, виноград, ананасы в мясном салате А рецептиком не поделитесь? — читать
  • Ананас,курица...что еще в этом салате — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя