Вопрос: почему нельзя хранить ананас в холодильнике

Добавил(а): Usov

Дата добавления: 2018-09-23 06-30

Категория: Ананас

Просмотров: 1627

ads

Ответы:

Ануфрий
16:23
Можно хранить ананас в хололильнике
Dubinin
04:48
храню ананас в холодильнике - ничего с ним не случается :) без холодильника он загнивает быстро, осбенно уже очищенный и разделанный
Korovin
23:47
Хранила перед Новым Годом две недели в холодильнике. Отлично пролежал и был ну очень вкусен!!!!
Геральд
23:60
Хранить ананас в холодильнике можно.Но. Все фрукты и овощи(томаты например) содержащие сахар, при хранении в температурном режиме ниже 12 градусов разрушается структура сахара. И плоды становятся несладкими.В холодильнике температура 3-6 градусов. Поэтому ничего плохого с ним не произойдет, просто вкус ухудшится.
Sofron
04:40
потомучто его нужно есть
aaronnimocks
01:60
Как хранить ананас, если он приобретен заранее Приобретенный заранее спелый ананас хранят в холодильнике. Поскольку данный плод отличается выраженным ароматом, возникает вопрос – как хранить ананас, не «награждая» его запахом остальные продукты Чтобы избежать этого, плод заворачивают в бумагу и кладут в отсек холодильника, предназначенный для хранения фруктов. Перед тем, как хранить ананас таким способом, запомните – по правилам он не должен находиться в холодильнике дольше 12 дней при t 8-10°С (при t 7°С и ниже плоды портятся, приобретая водянистый вкус, а при t 10°С и выше – стремительно дозревают).

ads

Похожее:

  • Почему в холодильнике капуста - прорастает, а ананас - НЕТ? — читать
  • Купила ананас, сохранится ли он в холодильнике до нового года? — читать
  • фрукт. Где нужно хранить ананас: в холодильнике или в теплом помещении — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя