Вопрос: Какой-нибудь новый салат подскажите, есть авакадо и ананас, можно из них придумать что-то сделать

Добавил(а): cairo0831

Дата добавления: 2018-10-07 10-09

Категория: Ананас

Просмотров: 479

ads

Ответы:

Timofey
10:48
ананас, курица, авокадо ,гибы, майонез,и уложить в кораблики с авокадо
Вит
24:49
САЛАТ ИЗ АВОКАДО С ОГУРЦАМИ авокадо -1 штука. огурчики свежие маленькие -2 соль, черный перчик по вкусу. чеснок - 2-3 зубца. зелень - укроп, зеленый лук.,можно некрупные отварные креветки,сок лимона - 1/2 стол. лож. масло растит.(оливковое) -2 стол. лож. Авокадо накрошить мелко, как крошат яйца. Огурцы нарезать мелко, накрошить зелень, чеснок размять через чеснокодавилку, заправить соком лимона и растит. маслом. (у меня оливковое) Можно готовить этот салатик так же с креветками а дочка любит с крабовыми палочками. В этом случае их надо мелко нарезать.---------------------------------ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТ С КУРИЦЕЙ И АВОКАДОКурица (запеченная и охлажденная до комнатной температуры) - 1,8 кг Салат зеленый - 2 кочна Помидоры - 4 шт Лук зеленый (перо) - 3 пера Авокадо - 2 шт Лимонный сок - 3 ст.л. Фета - 200 г Орегано сушеный - 0.5 ч.л. Мята (сушеная) - 0.5 ч.л. Петрушка - 0.5 пучков Масло оливковое - 5 ст.л. Оливки - 2 ст.л. Нашинковать курицу. Промыть листья салата и нашинковать их на крупные куски. Порезать помидоры на кусочки. Порезать зеленый лук (и белую и зеленую часть). Порезать авокадо пополам вдоль, удалить косточку и порезать на кусочки. Полить лимонным соком. Раскрошить сыр фета руками и смешать с сушеными травами. Оторвать листики с петрушки и отложить. Взбить 3 ст л лимонного сока с оливковым маслом, морской солью и перцем. В большой миске перемешать курицу, салат, помидоры и зеленый лук, обвалять авокадо в заправке, добавить в салат. Приправить солью и перцем, посыпать фетой, оливками и петрушкой, побрызгать оставшейся заправкой. Выдавить сок лимона сверху и подавать с хлебом питта, если хотите. -------------------------Авокадо с крабовыми палочкамина 1 авокадо - 4-6 крабовых палочек, соль, перец, густые сливки Авокадо помыть, просушить салфеткой, разрезать вдоль пополам. Аккуратно, чтобы не повредить кожуру острым ножом вынуть мякоть.Крабовые палочки и мякоть авокадо мелко нарубить, смешать, посолить, поперчить, заправить по вкусу сливками - это будет салат. А если все то же самое сделать в блендере - получится паста. Выбирайте сами, что для вас предпочтительнее. Наполнить половинки авокадо крабовой массой и охладить перед подачей. Примечание: Для более праздничного варианта можно заменить крабовые палочки на креветки.--------------------------------САЛАТ КУРОЧКА ПОД ШУБОЙ200 грамм куры-гриль (без кожи, хорошо прожаренной), 200 грамм ананаса кубиками из консервов ананасы в сиропе, 2-3 красных мясистых помидорки, 2 столовые ложки кедрового ореха (можно заменить другими орехами, но вкус будет хуже), йогурт сливочный или майонез.Куру-гриль нарезать кубиками, хорошо перемешать с майонезом или йогуртом и положить на дно салатницы. На куру-гриль положить слой кубиков ананаса, смазать майонезом или йогуртом. Третий слой - помидоры, нарезанные кубиками (если помидорная кожица грубая - ошпарить кипятком и снять кожицу). Смазать помидоры майонезом или йогуртом. Сверху посыпать орехами.
odom4ever
04:25
Ананас нарезать маленькими кусочками в блюдо сверху немного смазать майонезом,на крупной терке натереть сыр твердый сверху на ананас,затем сверху накрошить мелко маринованные шампиньоны,смазать немного майонезом и добавить консервированную кукурузу и все тщательно перемешать. Получается очень вкусный салат.

ads

Похожее:

  • варите ли вы яблоки и груши перед приготовлением в блендере ребенку как делать в блендере банан свежий оч тягучий (((? — читать
  • что можно сделать из ананаса типа корзиночки или лодочки и как? — читать
  • Какой салат можно сделать в половинках ананаса Чтоб полегче и повкуснее, и, желательно с креветками? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя