Вопрос: ...как вырррастить дома ананас ...)))...

Добавил(а): Jackie

Дата добавления: 2018-09-28 04-08

Категория: Ананас

Просмотров: 367

ads

Ответы:

Касьян
06:60
отрезать сантиметров 5 сверху от покупного,закопать в землю и поливать
Святополк
03:22
Купи ананас с листьями. Верхушку с листьями отрезать (достаточно толстую, до мякоти). Ии посадить в ведро. Будет расти. Одно неудобство. Созревает через два года.
yaggieke
24:52
Фигню тебе тут написали. Берешь магазинный ананас... Держишь листья в одной руке - сам ананс в другой... Крутишь за листья по спирали... Вылезет что-то типа морковки... То есть листья ананаса, а морковка желтая... Вот и садишь...
Karen
15:51
Все правильно. Но не стоит овчинка выделки., если, только, ради спортивного интереса. Вкус- ни какой. Дешевле и вкуснее купить.
Rayngold
16:26
У меня не получается укоренять хохолок ананас, а вот одно семечко из съеденного ананаса взошло. Просто положила их на землю, накрыла пленкой и поставила около батареи, а когда семечко прорасло, поставила под лампу. Сейчас растем.
SaBinh
22:53
Конрад
11:23
А я раз 5 сажала, и выкручивала, и подсушивала- гниет, зараза!!! Сейчас в очередной раз поставила в воду!!
vaagaramp
14:05
А зачем мучаться с выращиванием,просто купи готовый.
Orlov
09:34
Описание: Существует множество видов ананасов, но все они не очень охотно цветут в домашних условиях. После того как ананас отцветает, розетки листьев отмирают. Размещение: В теплом и хорошо освещенном месте. Уход: Поливать большим количеством мягкой воды, удобрять каждую неделю. Зимой то и другое уменьшить. Держать растение в светлом, теплом помещении с хорошим доступом свежего воздуха. Размножение: Верхушечными побегами и прикорневыми «детками». Вредители, болезни: Щитовка и филлоксера.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя