Вопрос: Подскажите вкусные рецепты закруток из кабачков и патисонов Также буду благодарна за рецепты закруток из сливы! Спасибо

Добавил(а): Валентин

Дата добавления: 2018-09-14 07-38

Категория: Алыча

Просмотров: 642

ads

Ответы:

Solomonov
09:15
Кабачковая икра... Кабачки 3кг,морковь 5шт.,чеснок 2 головки,лук 2шт.,масло растительное,уксус100гр.,сахарн.песок 3ст.ложки,соль 1ст.ложка. Все овощи мелко трем на тёрке или через мясорубку пропустить. Всё варить на медленном огне мин.45-50.Закатать крышками и укутать. Маринованные кабачки.. В банку кладу все специи , что и для огурцов: укроп, лист черной смородины, чеснок, горький перец, хрен. Заливаю кипятком мин. на 15, сливаю, заливаю 2й раз на15 мин. В первую слитую воду добавляю из расчета на 1 литровую банку:1 ст.лож.соли, 1 ст.лож.сахара, 2 ст.лож. уксуса. Кипящим рассолом заливаю и закатываю.
Syukosev
04:21
Компот из кабачков и алычи. Литровую банку на 3/4 заполняем кабачками,порезанными кубиками(без кожицы). Добавляем 3 столовые ложки сахара и оставшуюся 1/4 заполняем жёлтой алычой. Заливаем кипятком и стерилизуем 15 минут в кипящей воде. Закатываем и под одеяло. По вкусу получится,как ананас.

ads

Похожее:

  • какие можно сделать закрутки из вишни? — читать
  • Подскажите пожалуйста рецепт закрутки варенья из вишни. — читать
  • варенье из кабачков кто делал? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя