Вопрос: с какой начинкой можно делать пироги,но чтоб было вкусно

Добавил(а): Лев

Дата добавления: 2018-11-28 04-25

Категория: Алыча

Просмотров: 957

ads

Ответы:

Arshiddin
04:05
я например люблю с сыром... а вообще с чем угодно, нет пределов фантазии )))
Merab
09:25
с тестом - ваще супер!!!
Пров
19:38
я люблю пирог с капустой и сырной корочкой!!!!с грибами тоже наверное вкусно!!!
Grechko
13:43
С яблоками,сыром,с вареньем, можно замороженные ягоды положить,с изюмом, муж у меня с мясом любит.
Азад
22:06
А с чем больше любишь - хоть с мясом, хоть с рыбой, хоть с солеными огруцами)))))1Взять в одинаковой пропорции свинину и говядину, пропустить через мясорубку. Смешать с мелко-нарезанным луком, чесноком и черным перцем. Нашинковать капусту и посолить ее. Через некоторое время отжать капусту, смешать с мясом, добавить приправы. 21. Лук обжариваем на сковороде 2-3 мин затем добавляем перец и помидоры, жарим еще 2-3 мин. 2. Слить воду с консервы рыбу размять и перемешать с луком и перцем 3. Выкладываем начинку на тесто сверху посыпаем тертым сыром. 4. Защипываем.3творог протирают сквозь решето, смешивают с 3 желтками и 3 взбитыми белками, прибавляют сюда же 1/2 ст. сметаны, 100 г сахара, 130 г масла, все хорошо растирают, и если желают, то прибавляют 100 г кишмишу.41. вареные яйца, зеленый лук, соль 2. 1 сырое яйцо, капуста (лучше квашеная) 3. вареный рис, репчатый лук, вареные яйца, 1 банка рыбных масляных консервов (лучше сайра в масле), соль, перец5.Инжир - 4 крупныхАлыча - 10 шт.Сахар - 2 ч.л. (по желанию)Крахмал - 2 ч.л.________________________________________
z3lmn6
19:34
В яблоками, вишней. А больше всего я люблю пироги со щавелем. М-м-м-м, объедение!
ycarter
23:09
с картошкой. с картошкой и грибами, с капустно-мясным фаршем, с ливером (печенкоой). Мне тут посоветовали (Спасибо большое) и я сделала с куриной печенкой -получилось м-м-м-м - слопали всю кастрюли в один присест.
Aleksandrovich
11:28
Из дрожжевого теста.Филе куриных окорочков + картошка + соль+ черный перец+ репчатый лук.
Володар
07:10
Моим домашним очень нравится такая начинка: ветчина, нарезанная мелкой тонкой соломкой; сыр, натертый на крупной терке; мелконарезанный зеленый лук; сырое яйцо - все смешать.
m0bilitee
07:60
пирог из свешеморож.ягод-это супер!И еще с капустой!
Ruben
23:28
Необычная начинка для сладких пирожков.Морковь - 500 г, мандарин - 3-4 шт., сахар - 1,5 ст., вода - 0,5 ст. Морковь отварить и нарезать тонкими полукольцами. Мандарины очистить, удалить перегородки. Цедру мелко нарезать. В миске растворить в воде сахар , и положить в этот раствор морковь на 10-15 минут и мандарины, а корочки (цедру) отварить 30-35 минут. Отваривать все по отдельности. Дать стечь сахарному сиропу. Начинка готова. Получилась она как цукаты. Приятного аппетита!

ads

Похожее:

  • Как сделать начинку для вареников из вишни( что добавить туда) Чтоб не вытекали!? — читать
  • А что будет,если вместо яблог в пирог добавить апельсинов Кто пробовал? — читать
  • Можно в пшенную кашу добавить яблоко Вкусно будет Что вообще можно добавить кроме тыквы и изюма? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя