Вопрос: Блюда из судака,не запеченные Блюда,желательно вторые,которые не нужно запекать

Добавил(а): Kabinov

Дата добавления: 2018-11-13 06-54

Категория: Алыча

Просмотров: 387

ads

Ответы:

Yuriy
22:55
а слабо нажать на ссылочку и почитать !
gabrielangel
19:13
Рыба по-челбасски Рыбу очистить, помыть, нарезать на порции, посолить, обвалять в манной крупе, слегка обжарить с двух сторон на растительном масле. Переложить в кастрюлю слоями, пересыпая нарезанным луком, поперчить, залить полкастрюли воды и тушить на слабом огне 20 минут. Рыбные биточки 1 кг рыбы, 2 луковицы, 2 моркови, 5 ст.л. растительного масла, 1 ч.л. сливочного масла, 2 ст.л. сметаны, 1 ст.л. томатной пасты, 1—г белого мягкого хлеба 1 яйцо, 2 ст.л. сухарей для панировки, ½ ст. молока, соль, перец по вкусу. Луковицу мелко нарезать, одну морковь натереть на крупной терке. Обжарить с двумя столовыми ложками растительного масла. Мякоть рыбы, жареные овощи, намоченный в молоке и отжатый хлеб пропустить через мясорубку, добавить яйцо. Молотый перец, соль, сахар положить по вкусу. Фарш хорошо вымешать, сформировать биточки, обвалять в муке и слегка обжарить в растительном масле. Приготовить соус. Нарезать мелко 1 луковицу, 1 морковь натереть на мелкой терке, все обжарить до коричневатого цвета, добавить томат-пюре, еще подержать на малом огне в течение 3-5 минут, добавить 1/2 стакана воды, прокипятить, добавить сметану, сливочное масло. Посолить, поперчить, добавить сахара по вкусу. Еще поварить 3-4 минуты. Биточки уложить в сотейник, залить приготовленным соусом и поварить под крышкой 5 минут. Снять с огня и накрыть кастрюлю полотенцем, сложенным вчетверо. К биточкам подать отварной картофель или винегрет.
JackSmith
06:30
Просто обвалять в муке и обжарить! Судак, если свежий, сам по себе вкусен, даже чуть в водичке припущенный, не стоит мучить его добавлением всякой всячины.
easet2
07:29
Есть такое азербайджанское блюдо: тушеная рыба(судак,жерех или кютум), нужна зелень(кинза, или петрушка, щавель или лимонный сок или алыча)лук репчатый,можно заменить зеленым. Рыбу нарежте сначала вдоль, а затем кусками по 4-5 см, посолите,немного лимонного сока на ломтики. Готовьте в эмалированной посуде, на дно кастрюли налейте немного оликового масла (без запаха) ил кукурузного, можно готовить на топленом, сделайте овощную подушку -нарезанный лук и зелень, сверху положите рыбу, опять лук с зеленью и так 1-2 слоя. Томите на медленном огне примерно 20-30 мин. Приятного аппетита.
zandapro
13:32
Из судака очень вкусные котлеты получаются. Срезать филе, пропустить через мясорубку, добавить лук, яйцо, соль и специи.
Gordon
15:60
сварить в воде с корешками несколько минут . подать под голландским соусом.
Сархат
19:13
РЫБА ПОД МАРИНАДОМ На 1 кг рыбы, 1кг моркови,700 гр лука, половина средней банки томатной пасты, 1ст ложка уксуса,1 ст ложка сахара, лаврушка, душистый перец горошком. Жарим отдельно тоненько полукольцами порезанный лук, и так же отдельно натертую морковку, потом все смешиваем и добавляем томат, соль и сахар, в последнюю очередь уксус, все снимаем с огня. Затем выкладываем в кастрюльку слой овощей, на них сверху рыбу, желательно немного подмороженную, посыпаем тонким слоем муки, кладем пару листиков лаврушки и несколько перчинок, затем опять овощи, опять повторяем все с рыбой. Верхний слой обязательно овощи. Ставим томиться на огонь на 1 час..Затем накрываем полотенцем и оставляем на сутки. (Можно конечно и сразу употреблять, но настоявшаяся вкуснее)Все, готовьте, Вам понравится Рыба может быть любая, но лучше филе, с ним меньше хлопот, да и костей не

ads

Похожее:

  • как приготовить рыбу? — читать
  • Как приготовить рыбу так чтобы она была как в ресторане очень вкусная, чтоб пальчики оближешь! Спасиба за ранее ответы? — читать
  • Как вкусно приготовить баранину? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя