Вопрос: Ваш двор детства,помните его

Добавил(а): Ocsav

Дата добавления: 2018-09-24 16-34

Категория: Алыча

Просмотров: 323

ads

Ответы:

FakeNoMore
10:44
Конечно)))))))) Ну немного грязный
Yakovlev
19:50
Конечно же да, железная горка , железная лестница в форме радуги , по которой любил ходить ногами и карусели , не менее железные чем все остальное и песочница вся загаженая ))все это было расположено среди частных домов
taihae
14:17
Каждую деталь, цвета, запахи, звуки....Ностальгия)))).
Hudayar
07:31
Мой двор это Московский р-н Питера , большой , зеленый , рядом с домом стадион( он же каток зимой) Полно друзей , куча совместных развлечений - играли в Чижа , Картошку , прыгали через скакалку , рисовали мелом скачки , лазали по деревьям , ели зеленые яблоки , дрались с пришельцами из других дворов ( все детство провоевала ) . Весело было , в интернете не торчали , все на улице играли .
Vasilev
15:57
Много деревьев, песочница, качели, сушка для белья, рядом детский сад. Мать до сих пор живет в том доме, часто её навещаю.
Aleksandrov
15:09
Может мой дворик был и грязный,и мало в нём было развлечений для детей,но мне он в то время казался самым лучшим.Мы всегда играли в своей песочнице,качались на своих качелях.Это к нам всегда приходили играть ребята из других дворов,а мы никогда к ним не ходили.Нам было интересно и в своём.
Mavrikiy
13:06
конечно помню. он и сейчас передо мной. детская площадка с парком.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя