Вопрос: Какую приправу для плова покупаете (Марку) или на рынке в развес покупаете

Добавил(а): Aram

Дата добавления: 2018-09-30 08-22

Категория: Айва

Просмотров: 782

ads

Ответы:

Serapion
09:11
на рынке конечно
Мадияр
19:39
Меня вполне устраивает то что продается на рынке в развес, там хоть посмотреть можно что ты берешь....
Аникита
18:37
Я в плов добовляю только зиру (семена кумина), а от разных магазинных приправ рис приобритает желтый оттенок. Мне это не нравиться.
Арнольд
16:40
Вообще то у плова толька одна приправа главная.Это ЗИРА .Все остальное - НЕВАЖНО.
labonnefemme
05:59
Узбеки и таджики очень редко кладут что либо из трав в плов. Вот разве что изюм светлый. Это сочетание мяса и изюма очень оригинальное. Вот уйгуры готовы приправки пихать хоть в чай. Но они знатоки приправ и делают это умело, к месту и без излишеств.
Протас
07:53
на рынке у корейки, постоянно беру у нее. она делает набор для плова.
Agafonov
06:17
запомните по ложке можно купить на базарах зира аладкий перец красный шафран барбарис кишмиш коричневый без косточек грамм 100 соль и черный перец по вкусу головку чеснока когда будет готова морковь а потом закладывают рис..
sadika
20:50
Зира в плов обязательно и у узбеков и у таджиков добавляется. А изюм или кишмиш любого цвета добавляют в так называемый свадебный плов и горох-Нохат называется.
abhisam
08:03
60 лет живу - 40 лет приправы (и к плову) у узбеков на рынке покупаю. Вирое дешевле чем магазинные смеси и в сто раз вкуснее. Самое главное - делают под твой вкус за ту же цену. Главное - шафран. Его побольше!Без кумина плов не азиатский, его тоже надо много.Избегайте куркумы - пачкает все блюда.Остальное по-вкусу и цвету.
Zadornov
21:33
Зира и сушеный барбарис - обязательно - целые, Также шафран, ну а на каждый день можно и куркумой одной обойтись. Ну а остальное в молотом виде смеси перцев и травок - либо на рынке, либо в магазине покупаю (фирмы Galeo). И конечно несколько целых головок чеснока - Обязательно!

ads

Похожее:

  • как приготовить сацебеллу (приправа с алычи). — читать
  • Как называется приправа из кислых ягод? — читать
  • Для какого блюда используется приправа -ЭСТРАГОН? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя