Вопрос: Айву можно кормящим матерям

Добавил(а): Ksanf

Дата добавления: 2018-12-30 16-26

Категория: Айва

Просмотров: 3731

ads

Ответы:

aarre1
09:10
можно но все в меру
CactuePeet
07:30
попробуйте совсем немножко, потом посмотрите на реакцию, если все нормально, то можно побольше съесть, но сильно увлекаться тоже не стоит
JaakVdm
10:12
неттяжелый продукт
g2ofdiomboyz
17:41
Айва относиться к отряду сливовых, поэтому если ваша лялька жидко и часто какает, то лучше не надо. А если наоборот, то можно. Однако!!!Если вы не ели айву во время беременности, то я бы не советовала.
Дементий
21:32
нельзя все красное(помидоры,клубника и т.д.),и экзотическое.,может у вас реакции не будет а вот у малыша дитез появиться может.
Mihey
04:18
айва это плод из востока, и орбычно во время беременности ее не едят. и так как ваш ребенок вовремя нахождения его в вашем животе это продукт не употреблял, да и вы навверное и до родов не ели его. то лучше воздержаться. дайте ему его после года. но в прниципе рискнуть можно, но чуть-чуиь, проследите за реакции, переждите пару дней. если нет аллергии и поноса, то можно давать но не часто. Читаю свой ответ и самой смешно: чисто в русской традиции; нет нельзя, но если очень хочется то можно. Удачи. Слушайте свое сердце.
zebrambizi
18:38
Вообще - айва крепит. И мне удивительно читать о ее родстве со сливами ( ). Айва скорее с яблоком и грушей родственница!!!Кусочек небольшой - после кормления, или после последнего кормления. То же самое относится (о времени поедания) и к гранатам.
Germogen
09:45
ПОпробуй только немножко .Если у ребетенка ничего не высыпет ,(но это может быть не сразу),то можешь есть,но не килограммами
qingyuank
07:17
Я бы не советовала,лучше съесть грушу или яблоко зеленое.

ads

Похожее:

  • Кормящим мамам можно арбуз? — читать
  • Подскажите пожалуйста, можно ли кормящим мамам грудью есть бананы. — читать
  • Можно ли кормящим мамам кушать арбуз Моему сыну неделя жена кормит его грудью. Можно ли ей арбуз — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя