Вопрос: Подскажите рецепт пожалуйста, что можно сделать из японской айвы

Добавил(а): iamhere

Дата добавления: 2018-11-29 04-06

Категория: Айва

Просмотров: 1088

ads

Ответы:

Kozar
03:28
Айва к празднику очень просто Для рецепта Вам потребуются: - айва - сахар. Айву вымыть, нарезать большими кусками, удалив сердцевину, которую вместе с семенами залить небольшим количеством воды и проварить в течение 30 мин. Отвар сцедить, залить им подготовленные куски айвы, добавить сахарный песок и тушить под крышкой в течение 1 ч до тех пор, пока она не станет оранжевого цвета. Подать в остуженном виде как гарнир к любой запеченной птице или мясу.
babybaits
07:07
Я компот на зиму закручиваю
ba219
23:56
А я режу на две половинки. вырезаю сердцевину и укладываю на сковорду. В каждую ямку чуть сахара и в духовку на 20 мин. Вкусно!
xatrix
07:32
«Сыр» тыквенный с японской айвой 1 кг тыквы, 300 г айвы, 200 г сахара. Тыкву пересыпать небольшим количеством сахара (50 г), чтобы она дала сок. Отделившимся соком тыквы залить айву. Отварить айву до мягкости вместе с соком и вылить в тыкву. Поставить на медленный огонь и варить до загустения. Готовую массу протереть через сито, выложить в плотную чистую ткань, придать массе форму сыра и поставить под гнет на трое суток. Затем «сыр» вынуть, смазать растительным маслом и обвалять в семенах тмина.

ads

Похожее:

  • Со скольки можно давать годовалому ребенку белок,виноград? — читать
  • Мамочьки подскажите можно ли за вать кущать годовалому ребенку банан при диатезе!!? — читать
  • люди! кто любит есть памелу я подсела конкретно....с грейпфрутом не сравнить....можно ли его переесть вдруг вредно — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя