Вопрос: какая польза будет от этого в подмосковье стоит ли сажать

Добавил(а): Лавр

Дата добавления: 2018-11-02 15-28

Категория: Айва

Просмотров: 438

ads

Ответы:

Модест
20:22
стоит - красиво и ароматно!
yalbabtain
14:33
жасмин, польза эстетическая.
Norman
02:45
А какая польза нужна от жасмина- чубушника польза - красота и очень приятный аромат. Это же декоративное растение. Польза именно в декоративности и красоте!
Панкрат
23:55
Конечно,это не чубушник никакой.Что-то косточковое.Может,черешня.По листам похожа.Угощали меня осенью подмосковной черешней.Одно название только! Разве сравнится с южной ! Но для коллекции вполне можно.
nachtwache
02:53
Это, конечно, розоцветное, дерево. Яблоня Тогда сажайте, будут яблоки. Но это не яблоня. Груша, айва, черешня Не знаю. Попробуйте. Вдруг получится! Удачи!
Vyacheslavovich
15:16
На первом снимке, похоже, действительно чубушник - пользы от него - только декоративность куста, запах мне мне не слишком нравится, похож на запах недорогого цветоного мыла, но в оранжировке весенних букетов смотрится великолепно (но вкусы у всех разные), а вот вред определенный есть - хотя и пишут, что чубушник не подвержен вредителям, у меня его почему-то очень любит тля (каждый год приходится обрабатывать). А на втором снимке, мне кажется, яблоня - ну, а польза яблони не нужэдается в объяснениях

ads

Похожее:

  • В чем польза от авокадо? — читать
  • Бананы...в чем их польза — читать
  • в чём польза грейпфрута :)? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя