Вопрос: Плоды айвы японской можно употреблять в пищу Варенье, например ))) Или это просто декоративное растение

Добавил(а): da2nde

Дата добавления: 2018-12-04 12-53

Категория: Айва

Просмотров: 656

ads

Ответы:

Муслим
05:57
Варенье клёвое)
Grinin
19:31
Можно
Maysak
16:43
можно ...токо сахара немеряно , кислая очень ...витаминов дофига ...если посушить вместе с яблоками , то дает сушке ( и компоту) классный аромат
Ярослав
05:05
В Варенье можно добавлять плоды айвы японской,а отдельно оно не очень вкусное. Лучше делать и варить плоды с другими фруктами и ягодами( черноплодная рябина и айва японская)
Nancy111
08:43
1к одному с сахаром перемолоть и не надо сидеть вапить его.. вкусно выходит и потом можно просто кипяченной водой разбавлять и делать сок, или компот проварить. а варенье само собой вкусное но долго варить надо, так что я остановилась на перемоле и если мне вдруг захотелось варенное варенье то спокойно могу поставить варится на пару банку, тогда выходит прозрачным .закрываю простыми капроновыми крышками сверху правда сахаром притрушиваю.
Наум
02:29
Можно, очень вкусное и ароматное
Dzhamil
21:37
Можн! Моя мама даже вместо лимона в чай,кладет,а еще в компоты яблоки+айва,в сливовые добавляю.
Леопольд
22:08
можно, варенье-только много сахара уйдёт, чистить от косточек-замучаешься, да и по вкусу мне не особо нравится, лучше просто в чай добавлять вместо антоновки))
Serafim
14:17
Можно просто нарезать дольками и засыпать сахаром. Через некоторое время образуется густой сироп. Использовать в чай вместо лимона. Хранить можно в холодильнике. Хватит надолго.
Pivovarov
18:57
Употреблять не только можно,но и нужно- очень много вит.С. Тоже предпочитаю сырой вариант к чаю 1:1 с сахаром кусочками,хранить в холодильнике. Очень долго лежит целиком,тоже в холодильнике.

ads

Похожее:

  • Можно ли употреблять в пищу косточки абрикосов? — читать
  • Можно ли употреблять в пищу сладкие косточки абрикоса? — читать
  • чем конкретно полезна овсянка с абрикосами и если на диете-можно ли употреблять эту пищу? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя