Вопрос: А это что за цветочки фоту ждите плиз)

Добавил(а): kadiriibrahim

Дата добавления: 2018-10-12 05-02

Категория: Айва

Просмотров: 349

ads

Ответы:

Yuliy
04:39
если не ошибаюсь Фуксия гибридная
Феофан
23:04
Это японская айва.
udayns
22:15
Айва японская. Боже мой, какие большие кусты, а у нас вырастает до уровня снежного покрова 30-40см. Что бы разглядеть цветы, надо нагнуться. Живут же люди. Как красиво.
Леонард
12:54
Gfrank
20:32
АЙВА ЯПОНСКАЯ или ХЕНОМЕЛЕС (CHAENOMELES) сем. Розоцветные ..в переводе с греческого хеномелес расколоть яблоко. Плоды похожи на яблоки..плотно сидят на ветках. За огромное количество вит.С называют северным лимоном. ..известны 4 вида,. ..теплолюбивые растения представляют собой листопадные или полувечнозелёные кустарники и небольшие деревца с яблоковидными или грушевидными плодами. ...выведено много гибридов с простыми или махровыми цветками (белыми, розовыми, оранжевыми, красно-коричневыми) с разнообразной формой и размером плодов, с разными сроками их созревания. Чаще встречается вид-листопадный кустарник до 3 м высотой, но в северных районах гораздо более низкий. ...долгоживущее растение плодоносит в среднем до 70 лет, практически не повреждается вредителями и болезнями. ...ещё один вид – айва японская низкая, или хеномелес Маулея (Chaenomele s maulei). Это почти стелющийся листопадный кустарник высотой до метра. ...в конце весны и в начале лета сплошь покрыт яркими красно-оранжевыми цветками. У меня растёт низкорослая. Весной глаз не отвести.Цветёт обильно,нарядно,очень ярко.
Zavyalov
01:56
Айва японская - северный лимон. Скороплодна, ежегодно плодоносит, устойчива в неблагоприятным факторам внешней среды, вредителям и болезням. Благодаря широкому ареалу выращивания , ее можно с успехом возделывать даже в регионах с суровым климатом.
Levan
04:55
Да она милая

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя