Вопрос: Всем-ПРИВЕТ!!! Вы авокадо часто едите

Добавил(а): Zaynal

Дата добавления: 2018-11-10 06-23

Категория: Авокадо

Просмотров: 400

ads

Ответы:

Karl
05:45
нет(((
Аверьян
05:34
неа
IamSkippy
21:02
только в суши
Evgeniy
24:10
Нет.
f1roro
03:24
разве это вкусно
Faithworks
12:22
не часто- не нравится
rachel1981uk
16:45
АВОКАДО заменяет животные жиры. Авокадо можно добавлять в любой салат вместо картошкиСАЛАТ С АВОКАДОавокадо - 1 шт.помидор - 1 шт.чеснок - 1 зубчикперец чили - 1/4 шт.перец сладкий - 1 шт.лук зеленый - 10 гмайонез - 2 ст. ложкиперец черный молотый, соль по вкусуАвокадо нарежьте мелкими кубиками. Помидор ошпарьте, снимите кожицу, мякоть нарежьте кубиками. Чеснок, перец чили, сладкий перец и лук порубите.Подготовленные овощи соедините, посолите, поперчите и заправьте майонезом.При подаче оформите салат зеленью.ЗАКУСКА ИЗ АВОКАДОавокадо - 2 шт.перец сладкий зеленый и красный - по 1 шт.ветчина рубленая - 180 гмайонез - 1/2 стаканакетчуп - 1 ч. ложкаоливки фаршированные перцем - 40 гперец красный молотый, соль по вкусуСладкий перец очистите от плодоножек, семян и промойте. Оставьте часть перца для оформления. Остальной перец мелко нарежьте.Разрежьте 1 плод авокадо вдоль на половинки и освободите от мякоти.Приготовьте пюре из мякоти авокадо и смешайте с ветчиной, кетчупом, майонезом и сладким перцем. Посолите и поперчите. Нафаршируйте половинки авокадо приготовленной смесью.Оформите сладким перцем и оливками.
Ясон
21:20
Да очень часто. Пол кило на завтрак, кило на обед и два килограмма на ужин
babybaits
07:07
Не часто, мне оно не очень нравится. Все-таки, не родная пища. А если едим, то в салате. В сыром виде.
ba219
23:56
Нет, а надо
xatrix
07:32
едиииим...в роллах, салатик с креветками и авакадо или бутербродик с краюшкой-авакадо-помидоркой и перчиком молотым...
k5177forever
08:02
Ем!!! И вот как : можно просто разрезать вдоль пополам, удалить косточку. Полить лимонным соком и... приятного аппетита! Я его и просто без всего ем - мне и так нравится. Можно его и в суши добавлять. Салатик-намазка на хлеб: авокадо, тунец(консервы), яйцо варёное - всё это можно и вилкой размять, а можно и пошинковать как-то + соль, перец по вкусу. Можно как салатик, а можно на хлеб намазывать. Не возбраняется добавить немного маслица оливкового. Ещё раз - приятного аппетита!!!
Kosorukov
16:27
Очень люблю авокадо ! Раз в неделю могу себе позволить ...только надо правильно его подготовить, потому что у нас его продают недозрелым . Я его очищаю от шкурки и заворачиваю в пищевую пленку . Оставляю на сутки - вкуснятина ! Добавляю свежий огурец , яйцо - все на крупной терке .Заправляю майонезом и немного зелени ...Можно еще и с креветками и помидорами - тоже очень неплохо....Авокадо хорош тем , что не содержит холестерина и даже помогает вывести его из организма.
Shami
16:42
Я ем очень редко. Мякоть выкладываю на белый хлеб и выжимаю сверху дольку лимона.
Geliy
10:53
ну скажи тогда каков он на вкус
Северин
02:27
Стараюсь по максимуму часто.. разрезаю попалам, вытаскивю косточку и ложечкой выедаю..с солью или с соевым соусом, или поливаю лимонным соком..очень вкусно, и полезно!!!А еще дела. гуакамоле, много авокадо, помидоры, чеснок, лук, все это в блендере взбиваю, добавляю сок лайма, только лайма, соль и перец, кукурузные чипсы , отличная закуска под маргариту.Еще можно делать салатик легкий с креветками.Так же делаю рулетики с авакадо, беру кукурузные лепешки, смазывваю брынзой, кладу кусочки авакадо, помидора и ветчины, заворачиваю в трубочку и разрезаю, очень вкусно и смотриться очень красиво!!!очень вкусный иполезный продукт!!!
maabdo1
16:42
Салатик - очень легко приготовимый - все кубиками - помидор, огурчик(вкусно если соленый-бочковой), авакадо, сыр, шампиньены, полить соком лимона и оливковым маслом - зелень по вкусу.
Исидор
04:33
не ем вообще. мне не нравится его вкус.
Иннокентий
04:52
только в овощном салате заправленым растительным маслом

ads

Похожее:

  • Когда отказывают,часто говорят с юмором-подержите арбуз молодой человек..))) А вам арбузы часто предлагают ))) — читать
  • Часто ли вы в своих рецептах используете авокадо? — читать
  • Что такое авокадо и с чем его едят Рецепты по приготовлению блюд с авокадо... — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя