Вопрос: Как лучше есть авокадо с чем

Добавил(а): Ermolay

Дата добавления: 2018-12-24 03-01

Категория: Авокадо

Просмотров: 730

ads

Ответы:

Леван
15:11
салаты делать: в интернете рецептов много
Yakov
15:16
Салат из авокадо с клубникой Для соуса половину клубники растереть в однородную смесь. Взбить, добавив сахар, сливки, толченые орехи и щепоточку ванили. Авокадо очистить, разрезать пополам и удалить косточку. Половинки авокадо нарезать тонкими ломтиками, сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнели, и уложить в салатницу. Ягоды клубники разрезать пополам и положить горкой в центре. Полить соусом и дать постоять на холоде. Украсить листочками мяты. авокадо 2 шт, 200 г клубники, 100 г сливок 33%, 1 с.л. пекана. ½ лимона, ½ с.л. сахара
Маскут
09:21
авокадо лучше добавлять в салат
Sarmat
01:48
1) с креветками 2) с солью и хлебом ( намазать на хлеб )
Франц
18:04
можно просто, можно мазать на тосты из черного хлеба с чесноком, а можно сделать салат: крабовые палочки - 250 г сельдерей (палочки) - 2 шт. авокадо (спелое) - 1 шт. майонез - по вкусу черный перец (молотый), соль - по вкусу Способ приготовления: Размять авокадо, слегка сбрызнуть его лимонным соком. Мелко покрошить крабовые палочки и сельдерей. Все смешать, приправить майонезом, солью и перцем. Поставить в холодильник, на полчаса. На заметку: если вы делаете этот салат заранее, то оставьте в нем косточку от авокадо, тогда салат дольше сохранит свой зеленый цвет.
Нарцисс
13:54
авокадо безвкусен,но его добавляют в салат например руккола,салатная смесь,авокадо и груша заправить светлым бальзамическим уксусом смешанным с оливковым маслом)
Артемий
02:22
На самом деле он такой и есть - безвкусный, но очень полезный. Я резала его пополам, терла на терке без кожуры вместе с чесноком и сыром, добавляла майонез и намазывала на хлеб. вот собственно говоря - все. Попробуйте сделать из него гуакамоле Необходимые продукты: авокадо - 2 плода помидоры - 3 шт. чеснок - 1 зубчик чили зеленый сладкий - 5 стручков кинза - 5 веточек сок лимонный - несколько капель Способ приготовления рецепта: Авокадо и помидоры очистить от кожицы и семян. Чили очистить от семян и белых перегородок. Все компоненты соединить и измельчить миксером или в кухонном комбайне до получения однородной массы. Подавать к жареному мясу.
Amelin
10:04
я делаю себе иногда такой ужин- авокадо режу пополам, вынимаю косточку, обе половинки сбрызгиваю лимонным соком и солю, ем чайной лложкой с черным хлебом
Anfim
15:38
делаю почти также, но без соли , лимона и хлеба - очень вкусно, просто надо понять и почувствовать вкус авокадо
tahosport
12:51
как есть авокадо: авокадо режут вокруг косточки вдоль, не счищая шкурку, затем достают косточку (ее поддевают кончиком чайной ложки). Шкурку можно снимать либо с половинки авокадо (в этом случае половинку кладут кожей вверх, ножом поддевают кожицу с более заостренной стороны авокадо и тянут вверх), либо режут авокадо на дольки, а уже потом чистят. можно еще сделать салат из авокадо: потребуется: листья салата - 70 г авокадо - 1 репчатый лук - 1/2 красной помидоры Черри - 100 г брынза - 100 г (или сыр Мацарелла) лимон - 1 оливковое масло - 6 столовых ложек лимон - цедра и сок 1/2 Дижонская горчица - 1 чайная ложка Авокадо порезать дольками и обвалять в 1 столовой ложке лимонного сока. Лук порезать тонкой соломкой (можно замариновать в остатках лимонного сока), нарезать салат, брынзу порезать кубиками, помидоры порезать на половинки. Цедру лимона натереть на мелкой терке. Все ингредиенты смешать и заправить салат.
Natan
13:12
Всегда резала пополам и ела чайной ложкой- мне напоминает вкусом кедровые орешки. Подруга из Венесуэллы нарезает на ломтики и солит. Теперь по другому есть не могу и на работе всех подсадила. Неземное блаженство.
Zhan
07:12
Полить лимонным соком.Можно просто так.Можно с оливками .
gabrielangel
01:38
С красной икрой.
fajmp
05:38
Сделайте салат.Авакадо+5 крабов. палочек+2 отварных яйца+1 маленькая луковица+соль, майонез. Просто и вкусно1
Tabakov
14:58
вкуснее всего с море продуктами.

ads

Похожее:

  • Как лучше есть авокадо с солью или перцем? — читать
  • Есть авокадо,креветки,тарталетки,какой лучше салатик сделать Что добавить? — читать
  • Есть какие-нибудь секретики похудания Типа перед едой съесть дольку грейпфрута,еда съеденная лучше сжигается лучше и.т.д — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя