Вопрос: Что такое Авокадо и как его едят

Добавил(а): Nartsiss

Дата добавления: 2018-12-19 13-33

Категория: Авокадо

Просмотров: 983

ads

Ответы:

Prohorov
11:42
это орех...
Олимпий
20:57
Это овощ.Можно так просто есть,а можно в салате.
Брачислав
23:36
Жратва какая-то , а едят ртом
Aleksandrov
04:20
Ет не орех...Ет фрукт такой тропический...и едят его ртом...и в свежем виде в том числе...
Yuhim
13:50
http://www.yandex.ru/yandsearch stype=ww...
Глеб
15:02
скорее всего это овощь. я его обожаю!!!Можно нарезать в салат, можно на тост вместо масла (толстым слоем) и с сыром сверху (посолить и поперчить).Хорошо с чаем по утрам к завтраку.
Тарас
16:03
На вкус - что-то среднее между огурцом и тыквой. Зеленый фрукт с тонкой целофанистой кожицей. Хорош в салатах. Придает им специфический зеленый цвет и аромат.
Erik
04:32
французы используют авокадо вместо майонеза, предварительно натерают и добавляют соль, а вообще-то это фрукт, но не сладкий и довольно маслянистый
Golubov
05:27
Суши ел когда-нить, вот туда зелёненькое что-то кладут, мягкое,вкусное)))) это авакадо. Можно его есть с хлебом,намазывая как масло, но он жирноватенький.Продаётся в больших магазнах, недорогой.
Nazar
11:20
авокадо ето овощ...а едят его ртам,,можно просто есть посыпав солью и перцем.а можно салат
Terebov
19:34
Разрезают пополам, вынимают косточку, едят ложкой.
Ivo
08:07
Это такой овощ, наверно, очищаешь от корки и косточки и ешь) Приятного аппетита
Kamill
01:34
http://www.how-to-do.ru/page.php id=14 здесь написано как и что.
Varennikov
24:02
Авокадо-это фрукт!!!Самый лучший рецепт - размять(спелое авокадо должно быть мягким на ощупь) с солью,черным пецем и соком лимона.Если у вас праздник - очень хорош след.рецепт: авокадо разрезать кубиками,дольки красного грейпфрута очистить от пленки,тоже нарезать кубиками,зеленый лук мелко нарезать,посолить,поперчить и добавить капельку легкого майонеза.
Zak
18:26
К празднику: порезать пополам. вынуть косточку, положить икру. Есть ложечкой вместе с мякотью авокадо. Очень вкусно.
Dzhabir
05:58
Это тропический фрукт. Продолговатый темно-зеленый плод с большой (можно сказать, огромной) косточкой внутри. Сам по себе почти безвкусный, мякоть его по консистенции и вкусу напоминает масло желтовато-зеленого цвета. Очень легко мажется и смешивается с другими ингредиентами, если фрукт спелый (кожица должна быть тоненькой, но твердой, а мякоть внутри мягкой, если мякоть коричневая - то плод уже сильно перезрел и испортился, все коричневое надо срочно срезать). Кожица снимается, как ломкая шкорлупка. Лучше всего осторожно прорезать плод вдоль до косточки, отделить половинку кожи, а содержимое доставать ложкой. Но косточку не выбрасывайте, а положите в закрытую емкость вместе с мякотью, иначе цвет из желтовато-зеленого превратится в коричневый (кулинарный секрет гавайцев!).Авокадо придает обалденный вкус при приготовлении коктейлей - добавить авокадо в обычное молоко, залить сгущеным молоком и все это перемешать в миксере. Можно добавить сахар и дробленый лед и даже ликер. Незабываемо!Это также любимейшее составляющее в суши - ломтики спелого авокадо добавляется в рисовый рулет вместе с маринованной рыбой, полосочками кисловатой морковки и узенькими ломтиками свежего огурца. Потом рулет туго заворачивается в специальную съедобную обертку из водорослей и режется острым ножом на ломтики.Кроме различных салатов, авокадо входит в состав многих паштетов и употребляется американцами в огромных количествах вместе с чипсами :))К примеру, добавьте в мякоть авокадо несколько капель лимонного сока, соль, перетертый красный перец, порубленый лук, мелко порезанный помидор и майонез. Все тщательно перемешайте, хорошо охладите и подавайте с обычными картофельными чипсами или крэкерами. Получится знаменитый тропический паштет гвакомоли (gaucomoli). Моя слабость! :))
Bespalov
05:15
фрукт какой то
UiopertoRT
14:47
фигня зеленая и не вкусная , но говорят полезная.
earthpages
10:26
фрукт...отличная добавка к салатикам...а еще очень хорош в косметических целях...маски из размятого авокадо необыкновенно освежают лицо...

ads

Похожее:

  • В Африке апельсин едят со шкуркой, в Англии яблоко чистят, а мы наоборот, почему (а лимон едят по разному, не понятно)? — читать
  • Что приготовить из авакадо? — читать
  • Подскажите салат с авакадо!!!!? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя