Вопрос: кто-нибудь любит АВОКАДО и как вы его едите

Добавил(а): Halid

Дата добавления: 2018-12-15 14-09

Категория: Авокадо

Просмотров: 404

ads

Ответы:

taastech
15:43
Единственный раз, пробовал, и то от того, что слышал много, а не знал, в итоге выкинул (лет 5 назад) по сей день не возникало желания)))
Anton
19:37
Ненавижу авокадо...
jack19
18:40
Честно говоря, не ел его. Но давно хочу попробовать.
Xet64
12:55
Обожаю. Разрезаю пополам, вынимаю косточку и выбираю мякоть прямо ложкой, даже не солю. Вкусно, но очень много каллорий.
Zadmard
04:39
здесь нет нормального. оно должно быть желтым , а в магазинах всегда зеленое
Xedium
12:08
я ел вроде нормально, ты просто думай о сладком и еш...
octium8
15:39
Мякоть зрелого авокадо, плавленый сырок, зубчик чеснока, сок половины лимона. Такой вот незатейливый и вкусняцкий салатик.
Prokl
07:03
В Сан-Томе мы делали так: Разрезали насыпали сахар перемешивали - отличный вкус!!!!
Никандр
20:28
Жуткое гумно, однако ложкой есть можно и на хлеб мажется...
Boltonogov
16:59
Если не пробовали ни разу, то лучше в чистом виде его не есть..Не понравится. Я делаю салат из помидор и долек авокадо, соль, чесночек, зелень и листья салата по вкусу..Заправка тоже по вкусу..Очень вкусно. Сама мякоть авокадо не сладкая, с легким ореховым привкусом, очень сытная..обычно из авокадо делают разные пасты. да..авокадо нельзя брать с почерневшей шкуркой-будет горьким, жесткое на ощупь будет незрелым, слишком мягкое -залежалым и невкусным..те, кому авокадо не понравился, скорее всего выбирали некачественные плоды. выбирая, нужно на него слегка нажать, должен остаться небольшой след и потом исчезнуть. парочка простых рецептов, которые под силу даже неопытным кулинарам Мексиканская паста гуакамоле. Это очень вкусная и нежная закуска. Берем помидоры, сладкий перец, чили, кинзу, сок лимона, авокадо, соль, перец. режем помидоры, перчики, зелень и затем все это смешиваем, выжимаем и добавляем туда сок лимона и соль, перемешиваем. Авокадо режем пополам, нужно вынуть косточку и мякоть с помощью ложки, Мякоть авокадо мнем до состояния пюре и смешиваем с приготовленным салатом. Более привычное блюдо для нас, это авокадо с рыбными консервами. Измельчаем рыбу, авокадо, варенные яйца, заправим все оливковым маслом и добавим соль и перец по вкусу. Приятного аппетита!
Гаяс
18:41
Я его ртом ем...
Hagdog
24:54
Не ешь эти экзотические фрукты, травануться можно!

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя