Вопрос: Как выглядит спелый авокадо И что можно с ним или из него приготовить

Добавил(а): dagny24

Дата добавления: 2018-11-10 05-40

Категория: Авокадо

Просмотров: 928

ads

Ответы:

Адильхан
01:22
http://kuking.net/1_423.htm http://www.gotovim.ru/subject/frukty/avo...
aboogger
04:15
он мягкий ,надо пробывать ,а приготовить можно очень много,салат,криветки...
Zagid
23:14
Ох уж эта крокоджилова груша! Спелый авокадо должен быть чуть мягким, но не рыхлым. Если вы сжали фрукт, и после ваших пальцев осталась вмятина, авокадо перезрел. Спелый авокадо продержится в холодильнике до 5-ти дней, но потом начнет терять аромат и темнеть. Не храните неспелые авокадо в холодильнике - так они не созреют. Процесс удаления косточки - держите авокадо в ладони и большим ножом ударяете сверху по косточкею Нож должен вонзиться плотно. Крепко удерживая в ладони половинку авокадо, нож поворачивается по часовой стрелке. Косточка извлечена. Измельчить авокадо можно кончиком этого же ножа. Сделайте внутри продольные, а затем перпендикулярные разрезы самой мякоти плодаю Затем ложкой извлеките массу. Чтобы очистить авокадо, нужно сделать надрез по всему диаметру острым ножом, пока нож не упрется в косточку. Разнять две половинки слегка покрутив - если фрукт спелый, это должно быть очень просто. Пройтись аккуратно ножом вокруг косточки и достать ее. Затем нужно взять половинку авокадо и сделать еще один неглубокий надрез сверху донизу. Аккуратно потянуть за кончик кожуры и она должна легко очиститься. Повторить с оставшейся половиной, и оно готово для использования в рецептах.
Vahrov
13:60
Он должен быть не очень мягким, но и не твердым, напоминает вкус ядрышек кедрового ореха, прекрасное дополнение в любой травяной салат, попробуй, авокадо мелко порежь, листья салата, если найдешь - нежесткие листья петрушки, можно свежий огурец, укроп без палочек, да любую зелень которую любишь, я, например киндзу добавляю, под настроение тру какой-нибудь твердый сыр, зубочек чесночка, солю, добавляю пару кружечков лимона ВМЕСТЕ С ЦЕДРОЙ, мелко порезанных, заправляю все рафинированным маслом растительным....перемешиваю, даю настояться минуты три....Чудесно поднимает настроение....
Гуруглы
08:10
Даю тебе такой совет. Купи в любом супермаркет авокадо. И положи в темном месте на два-три дня. Когда плод станет мягким, то его можно кушать. Но из магазина мягкий не бери! Потом, разрезаешь пополам, вынимаешь косточку, чистишь кожицу. Режешь авокадо тоненькими пластиночками, кусочками( как нравится) , прибавь к одному плоду 2 помидорки, сыр-фета, или брынзу, заправь оливковым маслом( рстительным) и ты имеешь отличный салат с антиоксидантами и кучей витаминов! Это очень вкусно!
Solomonov
20:05
la6o0fa
01:29
салат
Hadriana
15:55
Нормальный авокадо воспринимаю, только когда стою рядом и могу подержать в руках и вижу глазами шкурку. Теперь я режу его ломтиками, подсаливаю и съедаю медленно, зажмуриваясь от удоволсьтвия. Так научила подруга из Венесуэллы 2 года назад. А до этого просто ложкой выскребала мякоть и тоже наслаждалась.

ads

Похожее:

  • Какой сушеный виноград лучше ? — читать
  • Сушеный ананас полезный? — читать
  • как лучше хранить сушеный абрикос? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя