Вопрос: Подскажите пожалуйста рецепт из передачи "Званый ужин", готовили салат из авокадо и семги и укладывали в лодочки авокадо

Добавил(а): Spiridon

Дата добавления: 2018-10-10 01-06

Категория: Авокадо

Просмотров: 1052

ads

Ответы:

macaddict01
10:34
Для приготовления салата по этому рецепту авокадо нужно вымыть, вытереть насухо и разрезать пополам. Аккуратно удалить косточку и вырезать из каждой половинки часть мякоти (должны получиться «лодочки» с толщиной стенок около сантиметра). Мякоть авокадо нарезать кубиками и выложить в миску. Затем нарезать семгу и вареное яйцо. Соединить кубики авокадо с рисом, яйцом, семгой и заправить майонезом. Все хорошенько перемешать. Выложить полученный салат в «лодочки» из авокадо, украсить свежей зеленью и подать на стол. Салат из семги с авокадо по этому рецепту вы можете приготовить заранее и поставить в холодильник.
Gaius
11:45
http://www.ren-tv.com/forum/index.php sh...
Balakin
04:02
Этот рецепт не из передачи Званный ужин, но может то же сгодится: * Ингредиенты * спелые авокадо - 2 шт. * креветки * соленая семга * каперсы * лимон * черный перец * Способ приготовления 1. Разрезать спелые авокадо напополам 2. Вынуть мякоть 3. Пустые половинки авокадо сбрызнуть соком лимона 4. мякоть авокадо мелко нарезать 5. добавить к мякоти авокадо вареные креветки 6. добавить к смеси мелко нарезанную семгу 7. добавить немного каперсов (можно заменить маринованными огурчиками) 8. добавить сок лимона, черный перец 9. можно добавить немного белого соуса (вустер/соус к пельменям/деликатесный) 10. украсить креветками/веточками укропа/дольками лимона/маслинками 11. полить лимонным соком 12. подавать охлажденным А вообще на этом сайте http://koolinar.ru/index много интересных рецептов. Посмотрите может, что и понравится.
Будимир
07:28
1 спелый плод авокадо, 150 г копченой семги, 100 г отварного раса, 1 вареное яйцо, майонез, соль по вкусу. Авокадо нужно вымыть, вытереть насухо и разрезать пополам. Аккуратно удалить косточку и вырезать из каждой половинки часть мякоти (должны получиться «лодочки» с толщиной стенок около сантиметра). Мякоть авокадо нарезать кубиками и выложить в миску. Затем нарезать семгу и вареное яйцо. Соединить кубики авокадо с рисом, яйцом, семгой и заправить майонезом. Все хорошенько перемешать. Выложить полученный салат в «лодочки» из авокадо, украсить свежей зеленью и подать на стол.

ads

Похожее:

  • Подскажите пожалуйста рецепт салата из курицы и ананаса.Также если кто знает рецепт салата"любовница" — читать
  • какую начинку для роллов еще посоветуете кроме семги с авокадо и огурцом? — читать
  • Подскажите рецепт,а то памяти нет.У нас уже Новый год начался.Рецепт салата:креветки,авокадо,зеленый салат...А дальше — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя