Вопрос: Люблю авокадо, но как правильно его есть

Добавил(а): g2ofdiomboyz

Дата добавления: 2018-09-26 02-32

Категория: Авокадо

Просмотров: 498

ads

Ответы:

Tsarev
07:54
очистить от кожуры, вынуть косточку и на бутер кусочками..а еще можно растереть в кашицу и смешать с чем-нибудь - сделать паштет
Marian
20:33
Ты же его любишь говоришь, Вот как любишь так и ешь, а то засоветуют всякого... и разлюбишь. Зачем ))))
Арам
24:15
В салатах употребляю по рецептам,а я люблю еще черный хлеб намазанный оливковым маслом авокадо ломтиками и зеленый лук.
p0ker
23:07
ртом
Лука
02:18
Я люблю полить соевым соусом и сверху с красной икрой или с семгой...пальчики оближешь... А знаешь ли, чем пахнет авокадо ;-)
Rais
04:35
жопай
Фотий
24:48
1.авокадо кусочками,различные листья салата ,помидоры шерри или обычные, фета или брынза,лук порезать и перемешать с растительным маслом (оливковым) Получается вкусный салат.2 авокадо растереть в массу с чесноком ,оливковым маслом,поперчить и сделать бутерброды.
Rem
14:42
пополам режешь, косточку-мякоть вынимаешь аккуратномякоть с крабовым мясом (лучше настоящим), или сыром, или коктейльными креветками мешаешь (можно чутка чеснока), черный перец, соль, майонезвыкладываешь обратно в авокадо, сверху чуть тертого сыра и в духовочкуочень-преочень вкусно!!а уж салатов из авокадо - неперечесть!!а шикарная штука гуакомоле ! авокадо-чеснок-лимонный сок перемолоть в комбайнеи мазать на что угодно - на картофельные дольки, на чипсы, бутерброды, палочки хлебные
Qivana
22:12
Можно сделать вкусный салат: авокадо отделить от кости, очистить, порезать кубиками; ананас (можно консервированный, но лучше живой) порезать чуть покрупнее чем авокадо; креветки (очищенные и бланшированние, предварительно размороженные) замариновать на несколько минут в равных долях оливкогого масла (первый холодный отжим), бальзамического уксуса (можно яблочного или винного) и лимонного сока плюс соль и перец по вкусу (можно любимую приправу). Через несколько минут креветки вынуть и смешать с ананасом и авокадо. Заправить майонезом, сметаной или оливковым маслом (можно смесью, в которой креветки мариновались).
babbxweb
07:12
Я в салатах люблю Салат из авокадо и апельсинов с черными оливками.нужно: 2 очищенных, разделенных на дольки апельсина, 2 авокадо, 20 г. черных без косточек оливок, листья базилика, 1/2 головки сладкого лука (мелко порезать)заправка: 1 ст.л. белого вина или шерри-уксуса, 4 ст.л. оливкового масла, 1/2 ч. л. горчицы, щепотка соли, перца.Авокадо очистить, разрезать пополам и нарезать тонкими ломтиками. Оливки разрезать пополам и порубить либо нарезать маленькими ломтиками. мелко накрошить листья базилика (в принципе их можно заменить петрушкой). уложить на сервировочное блюдо так: по окружности тарелки выложить ряд долек авокадо, следующий ряд к середине - апельсины. посывать все поливками и нарезанным луком. смешать ингридиенты для заправки и полить ей салат перед подачей.Авокадо размять вилкой, размять 1-2 яйца, мелко-мелко огурец (чтобы даже заметно не было), лук тоже очень мелко, соль и все лимонным соком залить.На вкус многих - лимон и прочее лишь портят исходный вкус авокадо. Для гостей выкладываю ломтики авокадо вокруг салата из огурцов-помидоров и салатных листьев.
Konovalov
18:18
Еще можно вместо масла намазать на булочку, а потом красную икру!Супер!
aamaheath
08:02
фу,я не знаю как его есть! оно же мерзское! как тыего полюбила
falconesse
08:29
разрезать пополам, изьять косточку, полить лимонным соком, модно креветку положить, и кушать ложкой
Eremey
02:36
самое вкусное эт просто натереть авокадо на тёрке, сварить яйца, нарезать, добавить чеснока, чёрного молотого перца и смешать с майонезом!ммм вкуснятинка!приятного аппетита!

ads

Похожее:

  • Вопрос тем кто разбирается в винограде. Виноград пахнет или не пахнет — читать
  • Расскажи,чем пахнет груша ? — читать
  • Когда ПАХНЕТ---АЙВОЮ ? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя