Вопрос: Авокадо правда такое не вкусное или это у меня такой не вкусный кусок мыла

Добавил(а): ZanyJim

Дата добавления: 2018-12-15 18-20

Категория: Авокадо

Просмотров: 388

ads

Ответы:

iamsjn
03:46
значит не только мне не понравилось
Babkin
12:06
Оно имеет довольно своеобразный вкус... на любителя... =)
Афиноген
10:45
А я обожаю. У нормального авокадо вкус мякоти сливочно-ореховый (как кедровые орешки).
Nartsiss
13:29
авокадо во-первых, должен быть спелым - т.е. чуть мягковатым во-вторых, его просто так не едят. его фаршируют или добавляют в салаты
daddyzgrl4ever
10:03
да,смотря какой спелости...Я и спелые и неспелые пробовала...неспелые гадось,действительно как мыло
Fedor
08:15
Ага, Кайджу права, его так просто не едят. Его вроде как масло надо намазывать
Филарет
22:52
На вкус и цвет, как говорится) мне очень нравится есть его с черным хлебом6 намазанным филадельфией, с помидорами. Да, не забудьте авокадо посолить и поперчить.
Ostromir
11:14
Авокадо надо покупасть спелое-оно должно как персик-на ощупь чуть чуть проминаться.если купили зеленое-надо подождать несколько дней-оно дозревает.Я из него делаю салат-авокадо.огурец.семга молосоленая и майонез.Все в равных количествах-попробуйте.это очень вкусно.
Kirillovich
17:59
на вкус и цвет ...но Ваш просто не зрелый :)) в России хотят экзотики, только понятния не имеют как выбрать и как есть экзотичесие для них фрукты ...а в интернет загядывают уже после того, а не ДО ...зрелый авокадо мягкий на ощупь, мякоть желтовато-оливкового цвета с ореховым маслянистым вкусом. мы едим ложкой или делаем гуакамоле, в салаты из свежих овощей добавляем ...
Kruglikov
15:43
просто есть авокадо без всего - не очень вкусно, его вкус нужно умело оттенить. Я готовлю салатик: авокадо разрезать вдоль, удалить косточку, мякоть осторожно надрезать ножом как сеточку но кожу не прорезать. чайной ложкой поддеть мякоть и получаются уже готовые кубики, добавить мелко резанный свежий огурец, посолить и заправить майонезом, можно еще вареное яйцо добавлять. Подавать прямо в кожуре.
Telman
16:01
На вкус и цвет - товарищей нет. Я готовлю из него салат: авокадо, яйца, огурец. Заправлять ни в коем случае не майонезом! О нем вообще пора забыть. Уважающая себя хозяйка не станет его добавлять - вкус всех прочих ингридиентов теряется, да и к тому же он не полезен. лучше сметана.
Florentiy
06:42
Вынуть мякоть ложечкой размять в блюдечке. Добавить вар. яйцо немного лимонной кисл соли заправить майонезом(можносметаной) Получаеться паста . Можно мазать на хлеб. Сверху при желании хоть помидор ,хоть огурец(кому что нравиться) Вкусно. Но авокадо, как правильно тут заметили должен быть спелым. А майонез можно сделать самим и тогда информация о вреде этого продукта уже становиться не актуальной.
CoD
06:40
Желаю рассекретить вкус!
Абрам
15:10
Вкусное в норме.Значит не повезло.

ads

Похожее:

  • Почему абрикосовое варенье такое Вкусное Ведь при жизни абрикосы не особенно блещут... — читать
  • Авакадо что б такое придумать необычное а можно и обычное? — читать
  • Что бы такое съесть вкусное и не поправиться? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя