Вопрос: подскажите мне как вы кушаете АВОКАДО

Добавил(а): Feliksovich

Дата добавления: 2018-11-18 22-33

Категория: Авокадо

Просмотров: 495

ads

Ответы:

Guryanov
20:57
ни с чем, просто так, кусочками. Оно само по себе очень сытное =)))
Нил
06:29
Ртом
Vasilev
23:43
А я в салатах...с яйцом...
Yusupov
16:46
ложкой!!!
Alihan
15:38
С оливковым или подсолнечным маслом, соком лимона, солью, мелко порубленными грецкими орехами или миндалем, с отварными креветками, с курицей в панировке(особенно вкусно из сладких сухарей).
Исай
19:05
Я ем его ложкой.Он мягкий и легко береться.Только сверху нужно посолить-ВКУСНЯТИНА пальчики оближешь
m2b
06:05
ГУАКАМОЛЕ!Использование: гуакамоле подают обычно с кукурузными чипсами, овощами или хлебными палочками. Его можно намазывать вместо масла на бутерброды, а в качестве начинки использовать хрустящий бекон, курицу или тертый сыр. Лепешки тортильи можно смазывать гуакамоле и сальсой и сверху класть курицу или мясо или овощное чили.Хранение: в холодильнике до 1 недели.ГУАКАМОЛЕ2 спелых авокадо, 2 помидора, 2 зубчика чеснока, 1/2 средней луковицы, соус Chili, 1/2 лимона, соль, перец.Помыть авокадо, разделить их ножом пополам, вынуть мякоть. В мякоть авокадо подавить чеснок, мелко порубить лук и помидор, выжать сок из лимона, добавить специи и соус Chili по вкусу. Все размять вилкой до получения однородной массы. Для лучшей консистенции лук и помидор лучше потереть на терке, а получившуюся в итоге массу перемешать миксером.
Vitaliy
15:18
Попробуйте супчик. Сначала сварите овощной бульон из пастернака, моркови. лука, перец горошком. Выньте мякоть из 5 шт. авокадо. Отдельно(можно прямо в кастрюле, где будете готовить) сделайте пассеровку: большая луковица и 2 дольки чеснока(измельчть). Когда лук станет прозрачным добавьте авокадо буквально на одну минуту и залейте процеженным бульоном без овощей. Очистите 5 помидоров от кожуры и порежьте. Когда суп закипит посолите, поперчите и взбейте в блендере. Суп разлейте по тарелкам, добавьте помидоры и кинзу. Успехов

ads

Похожее:

  • С чем и с кем вы кушаете авокадо? — читать
  • Как вы кушаете АВОКАДО? — читать
  • Если вы едите или ели авокадо, то в каком виде вы его кушаете? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя