Вопрос: А что по вкусу напоминает авокадо Вам нравится

Добавил(а): Brachislav

Дата добавления: 2018-12-03 08-47

Категория: Авокадо

Просмотров: 906

ads

Ответы:

ycarter
23:09
Женщинам противопоказано.
tahosport
24:43
маракуайа наверно
Рафаил
12:16
Мне вообще не понравилось!
Бахыт
03:53
Маслянистая какая-то мякоть... Мне не нравится. И в салатах тоже.
kaitlinroberts
16:31
По вкусу оно ничего не напоминает - потому, что особого вкуса у авокадо нет, я покупала и спелые и зеленые авокадо - по вкусовым пристрастиям это не мой продукт!! Кому то очень нравится - даже балдеют от его вкуса, а по мне что есть авокадо, что его нет - все равно!!!
Shuvalov
07:60
Кедровые орешки. Нравится!
Yugantsev
18:43
кедровые орехи,вкусно!!
abreck
22:38
Я его поливаю лимоном, посыпаю любой приправой, что под рукой и просто выедаю ложкой! Приятельница научила еще мазать на черный хлеб - ,(только надо, чтобы очень спелый плод был, мазался, как масло), тоже посолить, поперчить и капнуть лимона .Очень вкусно, рекомендую!
daannie
12:06
Моя подруга из Венесуэллы как-то приготовила крем из авокадо. Она купила очень спелый продукт, очистила его от кожуры, размяла вилкой, посолила немного, добавила каплю оливкогого масла... И сама все съела, на хлеб намазывая. Мне не то что не понравилось, просто ничего такого я в этом не нашла...
Daniil
11:36
К этому продукту как, напимер, к оливкам, надо иметь привычку. И привыкнуть надо в стране его произрастания, где он не зеленый и не пересушенный долгой транспортировкой. Здест правильно писали - он не имеет особого вкуса, зато хорошо витывает и усиливает все окружающие вкусы. Поэтому спелый авокадо применяют вместо масла как наполнитель в салате с овощами , а более зеленый и твердый - как основу для салатов и бутербродов (можно дольки просложить между хлебом и рыбой или использовать как лодочки для салата.

ads

Похожее:

  • скажите а авокадо это вкусно и что по вкусу напиминает и что по вкусу напиминает? — читать
  • Что вам напоминает по вкусу авокадо? — читать
  • а на что похоже по вкусу памелО/А ? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя