Вопрос: Народ, подскажите, пожалуйста, про домашнее авокадо!

Добавил(а): Kruchinkin

Дата добавления: 2018-10-16 11-27

Категория: Авокадо

Просмотров: 375

ads

Ответы:

easethan
06:10
бедная растюшка! В темноте, в крошечной банке без дренажа....как вообще еще жива! Переваливать надо в нормальный горшок, ставить в светлое место. А плодоносить в квартире не будет
Zhabin
01:21
Моему авокадо 1,5 года. Целое дерево. Листочки опущены. Про то как за ним ухаживать, я много статей нашла в поисковике. Лучше самой все это почитать. Судя по фотографии, пересадка уже нужна.
Дементий
02:57
Ее нужно прищипывать, через каждые 3 листа, магазинное авокадо не плодоносит, у него утром женские, вечером мужские органы. Для плодообразования нужны 2 РАЗНЫХ по сорту авакадо.
Zafar
04:26
пересадить. нужна повышенная влажность.иначе сохнуть листья. растёт быстро. я свой выбросила. вот фото не очень.
Samuil
01:07
Да,пересадите .У меня такой же унылый был в маленькой банке,а я его в 3х или 5ти ,точно не знаю, литровый горшок посадил.А ещё его опрыскивать надо ,так как он любит влагу.Я свой не прищипывал ,мне кажется так лучше, думаю он сам определит какого размера он должен быть на вашем окне. А ещё я читал что авокадо не плодоносит в домашних условиях. Читайте в интернете дополнительную инфу,там есть ,я узнавал )

ads

Похожее:

  • Все листья абрикосов в тле белой , и зеленой, листья аж блестят, как то нужно с ней бороться на дереве или нет? — читать
  • Почему у винограда огромные листья и совсем нет плодов Еще пару лет назад листья были мельче и был виноград. — читать
  • А почему у авокадо сохнут листья ? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя